Литература

Чему бы вы посвятили себя, если бы в запасе у вас была вечность?

У меня она УЖЕ ЕСТЬ !!!А посвятил бы я ее тому же что и сейчас ---СЛУЖЕНИЮ ГОСПОДУ И БОГУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ !!!это самое прекрасное и достойное занятие для настоящего человека !!!
Зоряна Матіїв
Лучший ответ
написанию истории государств.. как они поднимались и рушились :) может хоть тогда кто-то будет интересоваться историей... ведь все всегда возвращается на круги своя...
Знаешь,даже страшно подумать - вечность чем-то заниматься.Слава Богу,что мы живем гораздо меньше - хоть какой-то покой впереди!
Кос Ка
Искалы бы способ умереть)
Самосовершенствованию, познанию, да мало ли ...ведь вечность впереди
Посвятил бы себя искуству соблазнения девушек!
Познавала бы ощущения... Если задуматься, то мы многого не попробовали и не попробуем в своей жизни... например, как это, когда ты стоишь где-нибудь на необитаемом острове, а восходящее солнце согревает твое лицо, поднятое вверх????
Безобразно пожигал эту вечность в кругу таких же идиотов.
Sergey Babchenko
я бы создавала планетки и миры. я бы рисовала на огромных холстах невероятные картины.
Марк Сошкин
археологии
Рано или поздно сьехал бы с катушек... Мы и в 70 уже слабоумием в большинстве своём страдаем :/
Разобрался бы без спешки в чем смысл жизни. А потом мостил бы дороги, как Железный дровосек - это единственный представитель вечноживущих существ, который действительно физически помогал простым людям.
Андрей Колб
Свобода рук, позволяет без лишней спешки решать к чему бы еще их приложить. Тем более когда в запасе вечность...
Изучала бы все...стремление к идеалу..
Russian Mafia*
У нас и так вечность в запасе , а посвяти себя жизни.
У меня впереди целая вечность, я придумаю.
Rav Var
науке!
реальный вопрос--- конечно же смерти, это был бы самый актуальный вопрос бессмертия, но если бы все были такими, то просто не знали бы , что такое смерть, и тогда бы я посвятил себя... наверное, нет точно - секс, секс и ещё раз секс, быть может стёрся бы и умер
Стала бы актрисой!
Музыке....И ТОЛЬКО!!!!
Познанию всего того что не доступно человеческому разуму.
Olga
Делала бы все, что захочу
Женя Штепа