Энн Райс... ммм... этот мир красок... чувственности... темной романтики. .
Она воссоздала целый мир глазами вампира, подобно Толкиену, создавшему прекрасный мир Средиземья.. даже еще лучше!
А не все ее читают наверное потому, что не всех интересуют вампиры... а если у честь, что все ее Вампирские хроники только о них.. .
Я прочитала почти все ее книги, кроме последней.
Кто не читал- многое потерял! Ведь правда? ;)
Литература
НУ ПОЧЕМУ!!! ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЧИТАТЬ ЭНН РАЙС!!! Ну классно же!
Ну почему же не хотят?
Меня вот "Лэшер" нечитанный поджидает :)
Вся эта вампирская тематика не воодушевляет.
Наверное тяжело читать ужасы . Особенно людям со слабой психикой)))))))))))))) Или сильно сентиментальным)))))))) Я только по этим причинам наверное не решусь, с ума сойду от ужаса)))))))))))
Мне кажется, что на вкус и цвет- товарищей нет. Тебе нравится Райс, а кому- то- Донцова. Каждому- своё, разве нет?
Я с тобой совершенно согласна, Райс совершенно замечательно пишет. Её вампирские хроники настолько прочувствованы, она находит такие слова, что не оторвешься. А вот Лорел Гамильтон стала читать - чем дальше, тем страшнее. Из вампирографии - переход в порнографию!
А серию мэйфайерские ведьмы ты читала? Нравятся они тебе?
Потому что на вкус и цвет товарищей нет. Зачем вам чтобы Райс кто-то еще читал) читайте сами и радуйтесь
Вампиры....брррр, слово-то какое противное, а уж читать- не дождетесь! По-моему, писатели про вампиров не совсем здоровы, зачем и мне лезть туда же?
Да откуда ты знаешь, что не хотят? ) Просто многие и не слышали о ней)
да я ваабще впервые про такую слышу...надоб побровать можт и вправду здорово)