Я недавно написал: http://zhurnal.lib.ru/f/fomin_aleksej_walerxewich/sfnf.shtml (можете оставить там комментарий) .
Собираюсь написать ещё.
В принципе, это оказалось не сложно -- задача изложить свою идею (лучше на компьютере а не на бумаге) -- решаема.
Просто сядь и начни.
Главное, чтобы была идея.
Я уверен, что ваша идея интересная.
Когда закончите -- рекомендую опубликовать на том же сайте -- http://zhurnal.lib.ru -- это самиздат -- регистрируетесь и закачиватете книгу с домашнего компьютера.
Есть и другие сайты самиздата.
Когда опубликуетесь, пришлите мне ссылку.
Литература
А Вы когда-нибудь пробовали написать книгу? У меня куча идей, но не могу довести до ума и грамотно изложить на бумаге.
В основном очерки и рассказики.
идеи высылай мне на мыло,может чего получится
Пиши идеи, а после соберешь в кучу. Но вообще, когда я пишу, я не фиксирую идеи и не думаю о стилистике. Мысль сама находит выход в оптимально приемлемой форме.
Солнышко! Почитай как Бальзак начал писать.
Удачи .)))))
Есть специальные курсы по написанию книг.
Да уж....у меня та же беда, идей куча и даже на бумаге получается выражать, но к сожалению не получаетс собрать все во едино, в какую-то логически завершенную конструкцию....
а я пишу рассказ...уже год где то...) надо не пробовать написать книгу( так ниче не получится), а писать если есть вдохновение, вот тогда получается реально классно!)
Обдумай и действуй!
Пока нет...А стихи пробовала
я много раз пытался. но на самод деле это просто ад.
но в прочем попробуй.
ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА
ГОРАЗД ЛЮБОЙ ИЗ НАС
СРЕДИ ГОВНА МЫ ВСЕ ПОЭТЫ
СРЕДИ ПОЮТОВ МЫ ГАВНО!!!
но в прочем попробуй.
ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА
ГОРАЗД ЛЮБОЙ ИЗ НАС
СРЕДИ ГОВНА МЫ ВСЕ ПОЭТЫ
СРЕДИ ПОЮТОВ МЫ ГАВНО!!!
Андрей Кинаш
кулинар))))))