Литература

Терри Гудкайнд кто он? Гений современности или псих современности

Ну, сколько людей, столько и мнений. Мне произведения Гудкайнда весьма нравятся. Местами есть над чем подумать или посмеяться. Как-никак юмор очень даже неплохой и читается легко. Шестое правило точно входит в пятёрку любимых книг. Есть моменты, над которыми стоит задуматься. Например, та же самая морд-сид изначально по приказу (!) приручает бурундука есть с руки, а потом этот самый бурундучок ест уже с мёртвой руки этой девушки. Чем не перемена в сознании человека? Или свет в глазах человека действительно живущего, а не проживающего жизнь? Спорить не могу, садо-мазо там хватает, и не знаю, чем именно руководствовался автор, расписывая пытки на 100 страниц книги, но они, тем не менее, (хотя видимо не стоило писать так много) помогают и понять характер персонажей, и придать действию определённую своеобразность.
Данир Шаяхметов
Лучший ответ
это автор разных по номерам "правил Волшебника", не так ли?... если учесть, что автор фентези как никто другой свободен в создании мира своих произведений, создании ситуаций, в которые он ставит своих героев, то личность автора именно в этом жанре раскрывается наиболее полно.. а у него... мдя.. садо-мазохизм сплошной.. . одни морд-сит (если правильно помню ) чего стоят.. хоть диагноз заочно ставь..
Руслан Алиев
Это Вы о ком? О писателе, котрый пишет фентази, довольно посредственное с моей точки зрения, или я что-то пропустила?
Тима ...???...