Литература
Вопрос мужчинам (парням) : Почемы вы опасаетесь (боитесь) сложных и загадочных девушек??
Я в жизни с этим очень часто встречалась и очнь бы хотела узнать ответ! ! Неужели мужчинам легче с простенькими девушками?!
Просто сложные и загадочные девушки, они необычны нетолько своим отношением к жизни, но и от парней они ждут чего-то неординарного) с такой девушкой общаться интереснее, но её нужно всё время разгадывать и удивлять, тогда этот человек будет ей интересен! а парни зачастую ищут лёгких путей для достежения своих целей и очень не хотят париться, заморачиваться и пытаться понять что-там у неё в душе, и что сделать для того чтобы ей с ним было хорошо и комфортно.. . и они просто сбегают от неумения построить такие сложные и яркие отношения! "Недалёкие" мож и боятся связываться с такими особами. . А опытные, интеллектуальные, развитые духовно парни ( такие бывают!!!) , сложных и загадочных девушек не боятся, они ими дорожат! Потому что с ними легче всего избежать наступления рутинности и однообразности в отношениях!
Ну если конечно необычность не граничит с психозаболеванием....
Интерестно, что они нам скажут????
Да уж больно устаешь от ваших бл_их фокусов. Вся сложность ваша - самолюбие да наплевательское отношение к близким. А у мужчин и без ваших закидонов проблем хватает
как правило то, что девушка считает загадочностью, на деле является придурью, отсутсвием ответственности и стадами тараканов и комплексов в голове, а мужчины любят адекватных, а не простеньких
Никого я , лично, не боюсь.Просто не люблю сильно понтовитых. Надумают себе что-то и ходят с этим. Будто у них там бриллиантами усыпано.
Прото иногда (читай: Всегда) возникает ощущение, что они сами не знают чего хотят, поступают не логично и совершают разные поступки непонятно почему. Мужская логика (Читай: единственно правильная и логичная) с ними не работает, так что встречаться с такими девушками могут только те парни, у которых IQ как у Спандж Боба или его лучшего друга Патрика =))) А "простенькие" девушки могут вполне адекватно оценирвать действительность и объяснять (если непонятно) свои поступки =)))
сложная и загадочная девушка? а это что по вашему? Загадочная это когда спустя год как встречаться до сих пор не знать как человек отреагирует? сложная - это которая сама в себе толком разобраться не может и со своими бзиками? какие тут ещё могут быть отношения если ты не уверен и не понимаешь своего партнёра
Много хороших, но спорных ответов. Но верный ответ, на мой взгляд, кроется в вопросе.
Дело в том, что статистическое большинство людей нашей планеты В ПРИНЦИПЕ опасается всего сложного и загадочного, потому что не имеет нужного и достаточного опыта, и соответственно не знает что с этим сложным и загадочным делать, потому и не связывается. А отношение мужчин к женщинам, как и наоборот является лишь примером этого предположения.
У нормального мужика своих проблемм хватает, не хватает только чужих. Именно в этом и есть причина.
Смотря каким мужчинам и смотря что ты понимаешь под словом "слохных". Я когда читал, представил что-то ужастное...
На самом деле все просто )) главное понять девушку, тогда мужчине будет намного легче с ней общаться :)
Возможно Andrew Mihaikov прав! Однако нормальные Мужики трудностей не боятся.
Еще возможна причина в том, что попадались недалекие мужчины (парни)и они просто боятся девушек, которые сильнее, умнее их
JAM прав.
Часто под этой личиной скрываются просто дуры