Литература
"Хроники нарнии" - книга или фильм?
В детстве читала К. С. Льюиса "Хр. Нарнии". Фильм тоже понравился. Но больше впечатлений оставила в душе именно книга.
Книга всегда интереснее! В книге мы сами рисуем декорации воображаем персонажей, а фильм-это то как видит эту историю режисер! Вот и с Хрониками так же получилось - близко к тексту (как не странно, обычно половину выбрасывают) но не то. . .да еще и не с ппервой части.. : -(
А я еще и сериал видела,в виде театральной постановки для детей,лет 15 назад!Тоже ничего,вполне реально было не хуже .чем книга.Хорошие детки играли.
Книга! Хотя, фильм тоже очень достойный.
Сначала была книга, а недавно сняли фильм (правда, еще не видела) . Всего книг семь....
Книга, действительно, поинтересней.
100 % согласна, я перечитывала ее раз наверно 50 и готова читать до сих пор, а фильм не особо воодушевил, ждала чего-то большего, может стоило поставить по "Путешествию на край света" или по "Серебряному трону"
И книги и фильмы. Книг по моему 6 частей. интересные.
а так чаще всего происходит. ведь когда читаешь, то в воображении строятся образы, которые ты сам по своему представляешь) а просмотрев фильм, немного разочаровываешься-там не так, как ты представляла) вот мне тоже книга понравилась, как-то душевно написана) но фильм тоже хорошо снят. и последняыя часть книги мне больше запомнилась-только в конце они умирают. (жалко)))
Книги
И фильм и книга! Но канечно книга интересней чем фильм!
Я читала все части книг... отпад)... а фильм. . по-моему.... так себе... мну бумажный вариант больше понравился)