Литература

А какое хобби должно быть у девушки, чтобы понравится парню?

Хозяйственное.... Говори ему что ты просто обожаешь готовить и то, что тебе всегда (незнаешь почему) нравилось мыть посуды припивая песенку.... ТО, что в свободное время ты по возможности стараешься прочитать книгу Пауло Куэлье и погулять (посидеть) с подругами.... Наверное, этого будет достаточно - чтобы создать у него о тебе положительные асоциаций....
Раиса Гребинник-Алексеенко
Лучший ответ
Мужской парикмахер!
...just Johnny
Зарабатывание больших денег при хорошей внешности.
У девушки должно быть хобби, которое нравится ей, и вообще она должна быть самодостаточной, а не делать все так, чтобы лишь понравиться, потому что это противно мужине, когда она не личность, а просто дура... .
Ну, а если просто потрахаться хочется- не надо вообще никакого хобби иметь- мини -юбку, декольте, шпильки и вперед, виляя бедрами... сразу парень на ночь найдется...
сложный вопрос, ну например хобби -любит делать массаж,
хааааах.
напрашивается ответ, да цензура не пропустит.
*** хуже всего подгонять свои интересы под чужие.
это смотря какой парень и что ему нравится. все же разные
Иван Бердник
Уличные гонки!
даже если дам совет, это не значит, что девушка метнется и одолеет это рукоделие. важна индивидуальность. только из-за нее и выделяют из толпы. нужно во всем быть самой-самой для Него.
Natalia Borisova
Все таки в силе еще старое выражение, что путь к сердцу мужщины лежит через его желудок. Так что главное хобби девушки - кулинария. Хотя бы для начала печь пироги и мариновать огурцы!
Еще мужщинам нравятся теплые вещи, такие, чтобы ни у кого больше не было. Тк что придется еще и научиться шить и вязать) )
Успехов!
Памперсы менять.
марки собирать:))))
Юля^ Egorova^
Про памперсы прикольно) )
Да просто быть собой, заниматься тем что нравиться.. (В разумных пределах))) =)
Делай все от чистого сердца. Люби, плачь, ненавидь. Ложь чувствуется. Не важно какое хобби. Скорее всего - экстремальный секс.