Литература

Как надо одеваться чтобы понравиться парню?

Ксюшенька!! ! Одеваться надо для себя самой!! ! А нам - кому-то Ты понравишься, а кому-то нет!! ! Не парься
Надежда Котова
Лучший ответ
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee paздeть!
Kambar Kurbanov
Минимум одежды, если фигура хорошая, максимум если плохая.
Андрей Ульянин
прежде всего привезти в порядок лицо и тело, а одежда может быть самая простая
для любимых эмо ( вывод по аватару )
рассказываю надо постричься налысо ,
шмотки с помой натаскать ,
и на себя это напялить ,
результат на лицо ...
женственно!
Андрей Тен
надо быть собой, а если одеваться как нравится другим потеряешь индивидуальность.
Ни как!
Ванёк Гулис
Как ты сама себе нравишься.
Мне например скромненькие нравяться.
Rustam Akhmetshin
Одеваться нужно как нравиться-ТЕБЕ! А раздеваться как нравиться ЕМУ! : )
одеваться нужно, скромно и со вкусом, парни не любят когда девки одеваются все как под капирку!!)) ) далой инкубатор!! ! одевайся как подсказывает тебе сердце, а парень найдется!!)))
Ну для начала нужно нанести макияж - это половина успеха. А по поводу одежды, ту как говорится на вкус и цвет.... Но одно я могу сказать с полной уверенностью - юбка мини и высокий каблук не оставят равнодушным ни одного мужчину. конечно желательно при этом иметь еще и стройные ноги
Jumabekov Asilhan
Одеваться главное не дорого, а стильно и ОСОБЕННО (Парней это завлекает) СЕКСУАЛЬНО.
Если у тебя хорошая фигура, одевай обтягивающие вещи!
Sexy...