Литература

Как по вашему мнению - лучше прочитать книгу электронную или обыкновенную?

обыкновенную читать приятнее - можно сесть в мягкое кресло, укрыться пледом и читать... А с электронной придётся корячиться у компа(
Анна Устьянцева
Лучший ответ
тут главное - не в том, какой тип или вид книги, а в том, чтобы в мозгу след остался
Влад... Лен...
однозначно-обыкновенную:)
Андрей Бобылев
содержательную
конечно обыкновенную. ее можно читать с большим комфортом и в любом удомном месте
Ирина Бабий
Прочитать можно в любом виде но вникнуть ещё надо в неё...
лучше обыкновенную, перелистывать страницы и ощущать запах книги, в этом тоже есть своя прелесть, ну и конечно интересный сюжет)
Обыкновенную. Потому что процедура совсем отличается
Однозначно обыкновенную! Глазки то не казенные! и, действительно, можно удобненько устроится или в кресле или нна кровати....не представляю как ты с ноутом будешь корячиться
обыкновенную
лучше всего растянувшиьс на диване или свернувшись на кресле читать обыкновенную
за компом не совсем удобно
даже раньше я думал что вот бы ноутбук удобнее было - ну и что , купил ноутбук - а не совсем и удобно то
все так же как за обычным компом
потому как экран сам дает свет, а книга только его отражает, поэтому глаза от экрана, как его не настраивай, все равно устают быстрее
но если нет возможности читать обыкновенную книгу то куда деваться
придется электронную
Инна Пилюгина
100% обыкновенную, глаза не устают, да и на унитазе с буком не совсем удобно
Лучше обыкновенную, так глаза меньше устают, да и смысл не меняется. С обыкновенной можно на диван завалиться, а с такой только если монитор на руки возьмешь.
Естественно обыкновеннную
**
* * *timur* * *
Мне вообще очень трудно электроныые читать( Уж лучше обычную)
конечно, обыкновенную!!!!она ж так здоровско пахнет типографской краской!!!!
Ни что не заменит кайфа от чтения обычной книжки!!!
Лучше обыкновенную.
Лучше обыкновенную-глаза здоровее будут
На мой взгляд лучше прочитать обыкновенную - вечерком, под пледиком, с чайком. А электронную - сиди у компа, мучайся
Конечно обыкновенную! Во-первых глаза от монитора устают, во-вторых обязательно нужно сидеть у компьютера, в-третьих в обычной книге - страницы, я люблю запах свежей бумаги/страниц, нравится их перелистывать...)
*K
*radi Kayfa*
Обыкновенную лучше - для глаз безопаснее.