Литература
Чем увлечься?
У меня двое детей ( 8 лет и 1 годик) . Муж целыми днями на работе. В свободное время ходим с ним к друзьям, в ресторанчики и т. д. Но у него есть хобби: ФУТБОЛ ( смотрит его по телику постоянно, ходит на тренировки 2 раза в неделю, на выходных у него игры на стадионе, 2 раза в месяц сборы в клубе ) Я ему завидую . Себя не знаю чем занять - уборка, готовка, уроки с сыном - все НАДОЕЛО.
Посмотри, тебе ничего нового никто не посоветовал. То, что пишут, ты и сама знаешь. Значит если ничего ни греет, то должно прийдёт твоё и только твоё и ты это сама поймёшь. А иначе если будешь начинать хобби не по душе всё равно бросишь, только время потеряешь.Удачи.
Хобби не возможно выдумать через силу, это то, что интересовало, интересует и будет интересовать при любых обстоятельствах. Хотя... могу посоветовать разводить цветы, многих это цепляет.
Шить, вышивать, вязать, коллекционирование чего-нибудь, занятся составлением цветочных композиций, цветы разводить....-есть очень много всяческих интересных занятий.
Займись каким-нибудь приятным делом. Например шить для себя. (Мужу сошьёшь трусы с заплатками на коленях). :)))
Купи абонемент в фитнес... работа (в спортзале) разгружает мозги от ненужных мыслей :-))) И телу польза :-))))
А до свадьбы, рождения детей были увлечения? Может вспомнить их? Конечно, надо найти занятие по-душе. И муж должен отпускать Вас "в люди", на фитнес, например.
Займись каллиграфией или икебаной! А еще лучше танцами! (можно и стриптизом - муж будет в восторге. Вряд ли вспомнит про футбол).
Купи мячик и тоже займись футболом. Дома. Утром и вечером.
Запишись на курсы кройки и шитья , начни рисовать , или придумывай сказки, ходи в соляриум, на массаж, собирай подружек на обсуждение моды с чаепитием....
С людьми общайся. С ними весело. А вообще тебе нужно хобби, чтобы отнимало мало времени и давало много эмоций.
Попробуй поплести из бисера - быстро, красиво, можно вместе с ребенком занятьтся.
Смотри аниме) есть ваще-то и для взрослых. Миядзаки с детишками можно. А дальше по своему вкусу) Там есть много направлений. моно увлечься вообще востоком - есть палочками, ввести чайную церемонию, ту же икебану и т.д) выбор большой, а главное это щас пока не вышло из моды и будет актуально)
вспомни чем ты любила заниматься в детстве? все новое - хорошо забытое старое)
начни собирать марки.
Займитесь волейболом, тренеруйтесь в соседних залах, ходите в бассейн! И еще куча всего, что может вас заинтересовать пробуйте! Ведь все зависит от вас, а так можно постоянно жаловаться на скуку и однообразие и ни чего не предпринимать!
Заимись спортом!