Литература
Почему сегодня так не любят читать?
особенно молодые люди
откуда этот бред? просто народ перешел от допотопной бумаги на современные носители
Не согласна
а мне кажется наооборот,сейчас всё большую попульрность набирает чтение книг..
читать -то читают, только ЧТО?
Потому что мамы и папы вместо того чтобы с детства своим чадам книжки читать предпочитают не заморачиваться и ставят своим детям мультики. А потом что выросло- то выросло...
Время "пепси"
нет, я думаю есть кто читает,а всё из-за того, что появились телики видики, дивиди, компы!! И это очень отвлекает, по себе знаю!
Почему?! Я, например, все свое свободное время провожу с книжкой в руках... Хотя, ты права!!! Окружающие меня не понимают и уверяют, что "чтение никому на хрен не нужно"... Вот так вот!!!
Не надо врать! Я без книг (особенно Стивена Кинга), наверное, и 10 лет не прожил бы.
почему? я люблю
Я например очень люблю! И на мой взгляд, все больше людей, которые приобщаются к чтению!
потому что есть ТВ и интернет, они и заменили книги
Daaa!! Smotrja 4to 4itatj. Doma- po4ti ne 4itaüt, no w transporte-krugom schurschat gasetami, knigami, broschurkami, reklamkami i t,p...!
Те, кто не читает, просто не распробовали это занятие, либо у них проблемы с воображением. Им нужно, чтобы за них все нарисовало воображение, к примеру, режиссера. Так же возможно, что такие люди просто не пробовали читать нечто по-настоящему интересное именно для них самих.
Потомучто им ненадо не каких кнежке, ведь у них же есть интернет и там можно все найти что хочешь и т.п. А вот я читаю даже на уроках. Правда на тех уроках на которых предназначенно читать, например на Истории или на летиратуре. Вот там я ставлю книжку на подставку, а другую клоду и читаю чтонибудь интересное. Кстати мня еще неразу непоймали, а вспомнила еще одну вещь я иногда читаю на английском)))))))))))
Времени не хватает на ето Да и книги - это источник информации, раньше таких источников было мало, теперь хоть отбавляй: телевидение радио интернет и иже с ними
Я лично люблю. И не понимаю, почему другие предпочитают тупо пялиться в ящик...
Потому что они очень заняты !
у каждых людей разные вкусы и у тех кто не апределил свой вкус попросту нету желания читать например я читаю гарри гаррисона а от других писателей меня ташнит