Литература

Ваши любимые писатели?

Что именно Вас привлекает в том или ином писателе?
Max Fgh
Люблю Достоевского, Солженицына. В творчестве первого привлекает сложность и глубина, второго - жизненность...
Алексей Мельников
Лучший ответ
Бель, Борхерт, Зюскинд, Роллан, Розендорфер, Чехов и еще десяток. Посмеяться люблю со сладкой парочкой, Ильфом и Петровым, Чапеком, Джеромом, Хмелевской, мрачна, но с юмором Толстая Т.
Нелли Яшкина
Макс Фрай
Липина Евгения
Турнье, Мисима, Борхес, Кортасар, Павич, Эко.. . Из русских - Гоголь, Достоевский, Салтыков-Щедрин, Чехов, Шолохов.. . Ещё, за "странный и стерильный" русский язык люблю В. Набокова....
Милан Кундера.
Иван Сергеевич Шмелёв.
Марио Варгас Льоса.
Николай Семёнович Лесков.
Генри Дэвид Торо.
Isroil Madaminov Скромненько... и со вкусом...
Гоголь, Бальзак, Р. Бах, Шолохов, Довлатов
Юлианка 23
Салтыков - Щедрин. М. Е.
Олег Алиев
Каверин, Ремарк, Жюль Верн.
Holy Knight
Шукшин, Абрамов, Гоголь, Зощенко, Булгаков, Пикуль, Беляев, Семёнов.
Shahobiddin Omonov
Зачем тебе вообще читать с такими сиськами?
Ди Джи ))))хэх
Max Fgh А что по Вашему имея грудь читать не надо!Вот вот ..такое мировозрение убивает..Читать надо! И кстати Вас интересует зачем читать В.Бэкхэм с такой то грудью? Ну это Вы уже у неё поинтересуйтесь...
Толкиен, Ник Перумов, Андрей Белянин, А. Мазин, Л. Петрушевская...
Булгаков, Эжен Сю, Достоевский, Дрюон.. . Макс Фрай:)
Refael Agayev
Данниил Корецкий. из книги веет жизнь и смерть
шукшин булгаков радзинский железнов шолохов
Ремарк, Фаулз, Веллер, Аксенов.
Кинг, Мольер, Грибоедов, Лондон, Толстой.
Антаков Юрий
Стругатские, Маринина, Булгаков, Дольд-Михайлик.
*alimusha Jurgembaeva*
Толкиен, Жуль Верн, Аркадий и Борис Стругацкие, Гривадий Горпожакс. Их произведения увлекают, заставляют о чем-то задуматься, взглянуть на жизнь по-новому...
Гари Гарисон, Чейз.
Достоевский и А. К. Толстой. Первый самый благороднейший и мудрый "всё понявший" писатель, втрой - поэт и писатель с настоящей русской душой...
В. Колычев, Булгаков
Булгаков, Бунин, Л. Андреев, Зощенко, Б. Шоу, Замятин, Чехов, Достоевский
толстой. лермонтов. гончаров. островский.