Литература

про что мне написать книгу?

Artem Bosman
Смешай все жанры грамотно и получишь отлично произведение.
Гуля Турдина
Лучший ответ
Про виртуальную жизнь.)))
Про то, что тебе интересно. Большая просьба, не пиши про бабу - детектива, которая крутая, всё знает, все раскрывает.
Мира Ержановна
Какая тема тебе интересней, вот о ней и пиши....
Bazarbay Kali
я бы тоже хотела и не знаю про что
напиши про то о чем много знаешь и про что люди с удовольствием слушают
Можешь составить свои взгляды на нашу жизнь.... прикольно получиться и советы какие нить по жизни...
Serdal Do?ru
выберите самую старую тему на свете - Он и Она. и попытайтесь рассказать что-то новое! удачи!
Зухра Саитова
Про жизнь на марсе. Ее точно все купят.
Денис Миронов
Книга под названим "Гейша" - о любви девушки к гею - хорошая идея,дарю!
Игорь Шепель
про меня !
Алина Мищенко
про меня!
только про то, что ты сама испытала - остальное написать будет сложно!
Лично я бы написала про свою юность - вот уж действительно, есть где развернуться
Про силиконовую грудь. ;)
Озоглавь как "История моей любви написанная мной... " Напиши о всем что думаешь, мемуары, как оцениваешь себя, его и вообще тема любви неисчерпаема, а успех книги будет зависит от того как ты ее напишешь и каким издательством она будет издана!
Виталик Белов
я тоже думаю над этим вопросом... .
и тебе удачи!
Галка Шлей
Про то о чем думаешь, только искренне пиши и тогда будет тебе вознаграждение за труды твои.
Про свою жизнь - как напишешь - скинь мне ))
Про наш сайт

Про наш сайт, про наше обшение.
О маковых рулетах! Они такие вкусные!!!! Ещё можно роман про мороженное.... типа его много. . всё такое вкусное и разное...
про любовь и только про любовь) глядя на тебя так и хочется любви