Литература
Возникает ли желание у вас определенную книгу сжечь, порвать, казнить?
При всем читательском прилежании?
Ни в коем случае! А если уж книга-д***мо, то все равно не трону. Лучше автору м**ду разбить!!!
слава Богу, - нет, не возникает. исключение составляют только материалы партийных съездов, работы г-на Ульянова-Ленина и "литературное творчество" дорогого леонида Ильича. ибо всю эту муру мне в свое время пиходилось конспектировать самым тщательным образом (как вы выразились - со всем итательским прилежанием). жаль времени которое мжно было бы потратить с большей пользой.
Venera Rahmatullina
Здравствуйте, Виктория!
нет, такого не взникало, к счастью, никогда...
если уж она, не дай Бог, скучна...просто отложу в сторону до лучших времен..
Да! И эта книга "Что делать" Чернышевского!!!
есть такие!!! некоторым лишь бы написать!!! получается такой бред!!!
Все книги Дарьи Донцовой
ибо чтиво, а не литература
Бывает, причем часто. Не понимаю, зачем такие люди вообще пишут. За примерами далеко ходить не надо - это Собчак, Малахов, Робски и т.д. Ну какие из низ писатели!!!!Это же бред!
Возникло желание один раз, после того как прочитала книгу "Колыбельная" Чака Поланика! Объяснить такое желание не могу, просто ее выкинула из дома.
угу, гончаров обломов....не мое. совсем
Да, особенно когда это книги нерадивых христианских священников (ну там всяких протоиереев и т.п.), описывающих Библию с антисемитских позиций!! Противно!!
P.S. Я не еврейка
учебник по химии...Правда я уже сжег его.
Да бывает.. . есть настолько тупо написана кнага что в ней даже смысла нет....