Литература

А вы какую книгу сожгли бы на костре?

История знает много случаев, когда сжигали книги на кострах.
Мне многие книги не по душе, но жечь их - кощунство. Я бы сжёг того, кто сжигает книги...
Иван Сапрыкин
Лучший ответ
Что за варварство!
Islam ...........
полное собрание сочинений Ленина
КАПИтал
Элина Маратова
"Молот ведьм".Ведь автор же сжёг много невинных людей, заподозрив из в колдовстве... Страшная книга, конечно.
Aleksandr Anuchin
Еще в ВУЗе обещал преподавателю публично сжечь МГУ-шный учебник по философии, но все не соберусь. :))
не жгла бы, через балкон...
Алгебру , она там в конце все равно застрелилась.
Сергей Иванов
"произведения"Гитлера
"О вкусной и здоровой пище" совдеповских времен. Эта книга выростила людей, считающих, что колбаса - это мясо, а самая вкусная рыба- минтай. Ужас!
Elcin Nenado
Я жгу любовные романы с этими идиотскими названиями. У меня это свекровь читает. Жгу в печке на даче!
я их столько уже повыкинул, столько... много короче
Ну, 451 грдус по Фаренгейту показал нам ( мне), что книги жечь - себя не уважать, однако я тоже не идеальна, поэтому сожгла бы "Майн Кампф". А если совсем сёрьёзно, то я бы спасла от пожара Александрийскую библиотеку:)
Ваня Богачёв
книги инквизиторов священников - с радостью и поплясала бы еще
Наталья
Донцову, жгла уже
Жечь книги, жуть, у меня аж волосы на голове зашевелились. Не нравиться книга - не читай, не согласен с автором - спорь, но книги УБИВАТЬ нельзя!!!
Дамские детективы и бабские романы.Классный костер получился бы!!!
Я бы нашла на хороший такой костер. Есть недостойные книги к сожалению, есть...
Что-типа "Общество Христа" и прочее новых мессионеров
Sergey Amoralez
Учебник по философии. Ну вот нахера она переводчику??
Присоединяюсь, учебник по геометрии!!! И вообще все учебники по математике, чтобы потомки не мучались)))))))))
Ludmila Boyko
Убить учебники биологии, химии и физики-это большое оболжение человечеству!
Все
Книжки типа Вся школьная программа по литературе на 50 страницах.
Наверное,Мертвые души Гоголя,не вижу ничего гениального в этом его произведении,да,к тому же оно еще и незакончено,а нас в школе им пытали,жуть.Возненавидела эту книгу навсегда.
не знаю ...я бы сжёг не одну
Если учебник геометрии можно считать книгой, то - да!!!!
Mustafa Musayev
Маркиз де сад "Жюстина"
учебник по электротехнике
KORAN
Remmi Remmi-N
я бы сжёг христианскую библию, что я и так делал.