Литература
Ваша любимая цитата....или девиз по жизни)?
"В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь". (Оскар Уайльд)
Folge Deinem Stern! (Следуй за своей звездой)
Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь. (О. Уайльд)
Если человек идиот-то это на всю жизнь. (Бриллиантовая рука.)
Поел сам помоги товарищу
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее! Ф. Ницше
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам катятся слезы!
1.Не раскрывай людям объятия — не помогай им распять тебя.. .
2.Если вам долго не звонят родственники или друзья, знайте - у них всё хорошо!) )
Всегда оставайся Человеком...
мы никуда не уходим. просто инода нас нет.
Ремарк))))
Мой девиз - "Делай, что хочешь".
Наш девиз непобедим - возбудим и недадим!! ) А если серьезно, то Живи для себя)
1.Что ты спрятал, то - пропало. Что ты отдал, то - твоё!
2.Рожденный ползать летать не хочет.
3.Будь по-учтивее с людьми, которых встречаешь, взбираясь наверх, - ты еще встретишься с ними, когда будешь спускаться.
4.Давайте жить так, чтобы даже могильщик плакал, когда мы умрем.
2.Рожденный ползать летать не хочет.
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется?
Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду.
Кто дал право калечить жизнь людям? Вы что-то видите? Закройте глаза. Вы что-то слышите? Заткните уши. Вы что-то хотите сказать? Скажите. В тряпочку.
Я просто из себя выхожу, если мне приходится быть неправым, когда я точно знаю, что прав.
Я знаю, что меня легко убедить в чем угодно, и потому никакие доводы меня не убеждают.
" НЕ верь, НЕ бойся, НЕ проси!!! "
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. Габриэль Гарсиа Маркес
Все отстой!: (
Люблю все, что меня движет, люблю все, что меня останавливает.
+2 бала - всему голова.
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты, наконец! :) Ну и еще "А мне все по*уй, а я сделан из мяса" :))
Светить всегда светить везде до дней последних донца светить и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца!!!
Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.
по-моему Есенин сказал
В лунном золоте целуйся и гуляй.
Если хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй.
по-моему Есенин сказал
Мой девиз по жизни: Идти вперёд, идти всегда и не здаваться никогда! =)
дерзай по жизни....