Литература

Книги Дейла Карнеги - что думаете?

Кто читал - поделитесь впечатлениями
С его книг я в далеком детстве начинала знакомиться с психологией общения. Интересно, но некоторые советы автора у нас в России не применимы - менталитет не тот. Потом были книги Алан и Барбары Пиз, теперь - Литвак М.Е. Рекомендую
Валерия Зубкова
Лучший ответ
Серьёзный учебник лицемерия - как ради зарабатывания бабок производить впечатление неплохого человека.
Алексей Палий
Хочешь КАЗАТЬСЯ хорошим человеком, то читай
Согласна с Владимиром Устиновым - только устрел уже. Все эти мутки знают, не проходит с умным человеком эти методы. Устарел вместе со Споком.
Для меня это стало открытием. Я его прочел в 1980 году и был просто поражен его неожиданными выводами, самозабвенно читал его поучительные истории. В общем- школа жизни, бизнеса, общения!! !
Это на всю жизнь!
Нет, не согласен, что он учит лицемерию... Это кто как хочет применяет психологию общения в своих так сказать корыстных или других целях
Читай если хочешь стать подхалимом и льстецом.Но при этом много го добиться в жизни (не взирая на гордость и принципы,)))))
Дельные советы, но не для русского менталитета
Настя Фоминок
Доброе время суток, дамы и господа!

Может быть я и не прав, мнений просто должно быть много, мое мнение таково: Даже из самой плохой книги надо брать хорошее. А кто что возьмет, зависит от человека который это читает.
Николай Крючков Я только об обращении. Используйте то время суток, которое идёт для Вас. А иначе получается не по-русски. Иными словами - полное безобразие!
Там есть хорошие мысли. А в целом-муть.
пыталась читать, не впечатлило. Как по мне, так полный бред.
Зарина М
Я несколько раз пыталась его читать. Оказалось очень трудно.
Есть что для себя почерпнуть,а в целом если нечего делать то можно и почитаьб