Литература

Кто что сейчас читает на досуге?

Только пожалуйста не пишите, если вы читаете что-то по работе типа "Нелинейныеуравнения в алгебре" и т. п.)))
Ричард Бах "Иллюзии"
Ирина Первакова
Лучший ответ
"Бесы" Ф.М. Достоевский
Владислав Крапивин. Топот шахматных лошадок.
Zhansaya Nogayeva
Я читаю, как всегда, несколько сразу:
Легкая и милая книга - Стивен Фрай "Как творить историю".
Приятно личностно-мелодраматическая, с трагическим надломом,но с умом - Януш Вишневский "Одиночество в сети".
С интеллектом, умом, душой и прекрасным русским языком - рассказы Довлатова
С богатой, изящной, разнообразной игрой слов - Евгений Клюев "Странноведение" -
С изумительно неожиданными окончаниями - Роалд Даль, рассказы.
Из современных имен Алексей Слаповский "Анкета".
Продолжаю знакомство с понравившимся автором Тонино Бенаквиста "Всё для эго" -
Женские умные истории, с душой и сердцем, свежие, настандартные - француженка Анна Гавальда -
Для воспарения над суетой - Чехов.
Для изысканности и филигранности - Борхес.
Для домашней уютной радости сборник эссе "Кошка. История любви", автор Мидас Деккерс. Т
Ну и детектив какой-нибудь. Сейчас Дашкову. Но это так... не очень... Из свежих имен - детектив о Косте Касаткине Елены Кассировой.
Саида Сат
Энциклопедия ВАШ ПЕРВЕНЕЦ. - Очень умная книга.
ОТ рождения до 3-х лет.
салман рушди " прощальный вздох мавра "
Лиза Куракина
Я сейчас читаю Роджера Желязны, серию про Амбер. Прочитала 2 части, очень нравится. Если нормально относишься к фантастике, то советую.
Я читаю Суад "Сожженная заживо". Если не читала, то рекомендую. Можно скачать в Интеренте.
Самоучитель по итальянскому языку.
Коля ))))))))))
ya ne chetayu no hotelbyi chitat tolko vremeni ne ostaetsa o interneta...!))