Литература

что вам интересно читать на досуге?

что посоветуете в качестве настольной книги?
Стивен Кинг или детские книжки) сама читаю и всем советую)
Yana Saburova
Лучший ответ
не думаю, что сейчас можно назвать какую-то одну книгу на все случаи жизни, а ведь именно такие считаются настольными. хотя у кого-то это Коэльо, у кого-то Акунин, а у кого-то и Достоевский. есть хорошие книги по психологии - Владимира Леви и Сергея Козлова, коорые могут быть настольным для тех, кто еще не очень хорошо разбирается в людской психологии. у меня одной настольной нет. выбор книги зависит от многих причин: советов друзей или коллег по работе, собственных предпочтений, настроения и даже погоды за окном. в осений вечер обожаю читать Коллинза в сотый раз - "Лунный камень" или "Женщину в белом", а незадолго до Рождества обязательно перечитываю ""Рождественские истории" Диккенса. люблю театральные мемуары, историческую и философскую литературу, книги по истории искусства. так что круг досуга у меня весьма широкий.
"99 франков" Фредерик Бегбедер
Aziza Tojiboeva
Приключенскую фантастику, сильно разгружает и историко-публистические книги расширяют кругозор
Артура Хейли почитай или Сидни Шелдона - на досуге, а вкачестве настольной ты должна сама выбрать что-нибудь посерьезнее, к чему душа ляжет.
Vlad Medvedev
Приключения. Я например в восторге от "Погружаясь в Атлантиду" А. Мухортоффа http://www.bolero.ru/catalog-new-181459.html?period=month - очень классный роман, не зря на первом месте по новинкам месяца!
Что-нибудь увлекательное. Детективчик хороший, мистику, фантастику, но Кинг - лучше всех!
Анна Савина
Лукьяненко. Все дозоры! очень интересно!
т.к.в принцине жизнь скучная и серая,то люблю читать про вампиров!чтобы хоть как то разнообразить себя
Ruslan Abdikadirov
детективы Донцовой
Татьяна Устинова.
психологию