Литература

Вот почему писатели - такие неприветливые люди?

Я написал роман, и мне интересно мнение компетентных людей о нём. Недавно нашёл новый форум, и о счастье - среди админов на нём настоящая писательница! Я написал ей в личку, рассказал о себе и о своём романе и спросил, что она думает обо мне и о моём творчестве. А она вообще не стала со мной общаться, а просто послала на три буквы. Вообще я посылал свой роман многим писателям, в том числе и очень известным, некоторых из которых читал ещё в детстве, но ответа не получил ни от кого (((
Лёха Васильев
ПОсылать известным - утопия им как говориться читать и хвалить будущих конкурентов "не к лицу и не по летам". Только как бы там не складывалось - не сдавайся и не прекращай писать. Конечно посмертное признание - слабое утешение, но будем надеяться что это не твой случай. Не дрейфь, прорвемся!!!
Екатерина Ногаева
Лучший ответ
потому что твоя фамилия не Орловский, Кинг, кунц или хотя бы Робски какой-нибудь =)
А ты случайно не о себе писал?, тогда понятна их реакция.
Им читать сейчас некогда - они пишут;), их же тоже мало кто читает
Знакомая ситуация....
Я не думаю, что они такие уж и неприветливые. Просто у них много работы, а желающих получить от них какую-либо рецензию огромное множество, судя по тому, что сейчас пытается писать каждый второй. Они просто физически не смогут прочитать все, что им присылают, тогда, когда они будут заниматься своим творчеством. К роману надо было написать аннотацию, которая бы заинтересовала бы их прочитать ваше произведение.
Возможно это просто люди, для которых творчество - это только деньга в кормане.. . (это лёгкое предположение).. . Я сам пишу, но читать даю ради отзыва - исключительно близким людям)
Manshuk Tatabaeva
Просто ты должен уже понимать что ты не первый у них такой, и я думаю хорошо если не тысячный... Вот скажи ты всегда на улице берешь у ребятни листовки?
Лапа , для начала напиши рассказ