Литература

Ваше мнение о героине "Унесенные ветром" Скарлетт О'Хара?

&&
"юлинька "
338
Читала книгу и не раз! Восхищаюсь талантом автора - Маргарет Митчелл смогла изобразить свою героиню НАСТОЯЩЕЙ! А вот в жизни встреча со Скарлетт была бы непростой. Сильная - до жесткости, эгоисточная - до жестокости, практичная - до бездуховности.
Ольга Кохановская
Ольга Кохановская
1 946
Лучший ответ
прочитано, забыто.. не мое
деревянная героиня деревянного романа. у реальной женщины пупок бы развязался от такого широкого применения сил.
Стерва большая, сучка и эгоистка. Но очень целеустремленная женщина. Такая никогда не пропадет
"Собака на сене". А к ГЕРОИНУ отношусь, - очень отрицательно....
Настоящая женщина, достойна восхищения.
Раиса Акишева
Раиса Акишева
3 374
Сильная женщина, всё делала с расчетом
Мы по инглишу проходим :вивьен ли и скарлет охара
С одной стороны не нашлось просто хорошего мужика который взял бы ее в руки, и поэтому она ведет себя часто отрицательно, но с другой стороны ситуация в которые она попадает часто крайние, и одно у нее есть, это несгибаемость, за это можно все простить, мужика равного ей просто рядом не оказалось.
А я восхищаюсь этой женщине. И вполне согласна с ее эгоизмом и жестокостью. Когда женщина берет на себя такой груз, она именно такой и становится. А иначе сломается и конец всему. Пусть ее считают сучкой и стервой, я считаю что женщина должна быть такой ( только самую чуточку добрее)
Я думаю что в ней собраны все недостатки и достоинства всех девушек
Дура дурой, каких еще поискать надо.
Без восторга - ничего героического, эгоистка...
Saya Utetleuova
Saya Utetleuova
531
Характер Скарлет можно описать только крайностями, поэтому вряд ли такую женщину можно встретить в жизни.А сам роман просто потрасающий!!!!
интересная героигя в ней что-то есть
(**_Настёна _**) мне кажется что она сильная женьщина...
....Мата Хари-вот это героиня...))))))

Похожие вопросы