Литература
Какую из предложенных книг вы бы перечитали ещё раз?
1)Тихий Дон.2)Преступление и наказание.3)Идиот(Достоевского)4)Война и мир
Война и мир
Все! Только для "Войны и мира" надо мужества набраться!
Кроме "Тихого Дона" перечитывал все по нескольку раз.. . "Война и мир" сильно пригодилась жизни, т. к. оттуда можно привести любой пример из жизни и козырнуть начитанностью))) ) Больше ничем не впечатлило, врать не буду, но в пользу величия книги говорит хотя бы то, что некоторые эпизоды цитирую.
А вот Достоевского очень люблю, и, хотя считаю лучшим его произведением "Записки из мертвого дома", перечитываю время от времени все его творения и каждый раз нахожу что-то новое. "Преступление и наказание" допустим, читаю уже 15 лет и каждый раз открываю иные горизонты. Очень люблю ВСЕ экранизации, ибо каждая из них лишь показывает новую грань восприятия.
Все предложенные произведения знаю слишком хорошо.... а столько новой интересной литературы. Ни одну.
"Идиот" читала несколко раз, возможно что перечитаю еще.
"Войну и мир" думаю, что начну перечитывать, т. к хочется взглянуть на эту книгу в другом возраста.
"Тихий Дон" и "Перступление и наказание" перечитывать нет желания. Хотя кто знает, какие желания появятся через год или два
Последние три читала по несколько раз, наверное, и еще буду. А вот "Тихий Дон" вряд ли, одного раза вполне хватило...
Если честно - ни одну
Что то утомляют они меня
Если серьезное - так я специализированную литературу почитаю (по транспорту)
Если философское - то Монтеня и Аристотеля
Если легкое - то фэнтези
Что то утомляют они меня
Если легкое - то фэнтези
Я все эти романы перечитывала несколько раз, но чаще всех - "Идиота", на втором месте "Тихий Дон"=))))
Все. Пока в руках "Тихий Дон", но остальные в очереди
Достоевского.
Тихий Дон!
War and Peace
"Тихий Дон. "
Из предложенного возможно "Войну и мир", хотя все это уже перечитывалось...
Никакую.
Идиота перечитала сразу после фильма.. . тяжело идет Достоевский. Из всего предложенного - Тихий Дон
Я тут Пьюзо дочитываю все романы, потом за эти возьмусь.
"Идиот", конечно.
БУКВАРЬ рулит!!!!
"Тихий Дон" и"Войну и мир" читала два раза, "Идиот" впечатлил, можно еще разочек почитать
Преступление и наказание.
Преступление и наказание
Идиот.
"Тихий Дон" читал 2 раза, Остальное не дочитал ни разу до конца. Как говорится "слишком много букоф"
да все вобщем-то можно было перечитать...
И то, и другое Достоевского...
Что нибудь из Ремарка
война и мир
преступление и наказание
Тихий Дон и Преступление и наказание
Я б прочитал еще раз Преступление и наказание - самая интересная из всех предложенных (мое мнение) ! Войну и Мир я чтал в сокращенном варианте)))
2)я и так читала три раза, но в принципе не отказалась бы. Больше ничего
Тихий Дон, а потом Война и Мир!!!
Преступление и наказание
Сейчас так много нового и интересного.... Мне кажется перечитывая не получишь того наслаждения читая что-либо впервые. Я бы не стала перечитывать ничего из вышепредложенного....
Война и мир
"Идиот". А потом "Преступление и наказание".
Тихий Дон
Преступление и наказание. Самая интересная из всех предложенных. Тем более она можно сказать является прорадительницей всего детективного жанра самой Агаты Кристи
Донкихот