Наверное, это прикольно - такое количество книг!
Или я неправа?
Или бывают только книжные супермаркеты (в нашем городе они есть), а до ГИПЕР размеров книжные магазины не дотягивают?
Литература
Вы когда-нибудь бывали в книжном гипермаркете (если они, конечно, существуют)?
а как же назвать "Дом книги" на Новом Арбате? А "Молодую гвардию", "Библиоглобус", "Букбери", "Республика", "Новый книжный" - милости просим!!!
Бывали:)
очень люблю трехэтажный "Библио-Глобус" в Москве на Лубянке. не знаю, подходит ли он для тебя под определение гипермаркет, но книг там очень много. не знаю, кто - как, но я никогда в книжном магазине не теряюсь, потому что точно знаю зачем пришла.
Ага, в Москве...
Глаза разбегаются...Зависла бы там на целый день, но не было возможности...
Правда цены у них там... У нас в Нижнем, в магазине "Дирижабль" цены подемократичнее, да и выбор - НЕ ХУЖЕ, чем в Москве...
В Москве их несколько. Постоянно по ним шляюсь.
Нет, у нас только небольшие книжные отделы, но и от туда умудряюсь уйти совсем без денег.
ну не то что бы прям гипермаркет, но в крупных магазинах был. с одной стороны прикольно, когда можно найти практически всё, что душе угодно. а с другой - тяжело, глаза разбегаются. ))
Бывал. Только вот почему-то у нас в городе в отличие от продовольственных цены в книжном гипермаркете выше чем в обычных книжных магазинах
Дааа, в Москве....Я наверно долго не забуду тот магазин!!!Такое количество книг, ГЛАЗА разбегаются!!!
да кто их (книги) брать то будет!
Иришка Безднина
По себе людей не судят!!!!(((((((((((((((
Галина Уткина
представь себе, будет. и в большом количестве. не стоит всех по себе мерять!
С одной стороны эт хорошо когда в одном месте можно кучу разных книг найи, но из-за таких объёмов эт бывает слишком сложно!