Литература
Если Вы читаете фэнтези и фантастику, что понравилось больше из прочитанного?
фантастика - конечно, Стругатские, Шекли, Ханлайн, Воннегут.. . фэнтези - Желязны, Сильвеберг, Нортон, Асприн. боюсь, что список дополнять можно до бесконечности))
Братья Стругацие, но это классика :)))))))))))))
Ольга Григорьева
Мария Семенова
Олег Авраменко
некоторые вещи Ника Перумова
Мария Семенова
Олег Авраменко
некоторые вещи Ника Перумова
Из фантастики - "Солярис" Станислава Лема. Гениальная вещь!
Лукьяненко - "Черновик" и "Чистовик" + его же трилогия "Принц планеты Земля"
Семенова Мария-историческое фэнтези очень нравится . А ещё давным-давно читала книгу "Планета обезьян" . Автор-Питер (?)Буль. Она меня потрясла. Недавно нашла и опять перечитала и книга опять произвела на меня впечатление. Последние строчки просто потрясают. С фильмом "Планета обезьян",прошедшим на экранах, ничего общего, кроме темы. А из недавнего - книга Альберта Санчеса Пиньоля "В пьянящей тишине" о страхе перед неведомым и необходимости понимать друг друга.
Все ерунда по сравнению с
Панкеевой
Громыко :))
Хотя я больше люблю непритенциозных Олди.. . только аховая из них фантастика :))
Ну и Лукьяненко конечно весь :))
Панкеевой
Громыко :))
Ну и Лукьяненко конечно весь :))
Дозоры все и Чистовик, Черновик
Поттер, Властелин.... А ещё творчество фанатов, которые творят со своими любимыми героями удивительные, прекрасные, порой смешные, а порой страшные вещи.. . И умудряются доводить меня иногда до слёз, а иногда до истерического хохота.. . Спасибо вам за это!! ! Пишите, творите, реализуйте свои мечты и фантазии!!!! Всегда найдутся те, кто оценит ваше творчество по достоинству!!!!
Лукьяненко весь!
Н. Перумов, цикл "Летописи Разлома"
Вот мне, например понравилась "Чёрная книга Арды" Натальи Васильевой, только конец там грустный.
Мне нравится "Северное Сияние "Филлипа Пулмана!
Наталья Чибисова
А Вы читали остальные книги из серии "Темные начала"?
"Темные начала " Пулмана
"Хранитель мечей" Перумова
Мне нравятся произведения Гарри Гаррисона. Особенно "Неукротимая планета".
Юрий Никитин серия "Трое из леса" почитайте ентересно.
неееее