В обратном порядке.
Наркоманом он не был - морфинистом был. Вроде бы одно и то же, но ситуации разные; )
Нравится, но не очень: Мастер - стильно сделанная вещь с расчетом на будущее, будущее получилось... (у романа).. .
Лучшее - Роковые яйца: с будущим не угадал, но читается....
Литература
Вам нравится Булгаков? Почему? Правда ли что он был наркоманом?
нравится, безумно. Булгаков - гений. Мне абсолютно все равно - наркоман-ненаркоман. ДЛя меня самое главное - его КНИГИ. . Почему? Однозначно ответить нельзя. Устраивать разбор произведений - смешно. НРАВИТСЯ!!!
Не могу сказать. Я читал его только "Записки юного врача".
А его личная жизнь, кроме проблем со Сталиным-мне неизвестна.
С уважением, Сергей
Нравиться. Был. Почитайте его "Записки врача" это автобиогрфический рассказ - бесподобно!!
Шун Казами
Спасибо,как нибудь почитаю.
С вами всё нормально, вы не бредите ?
Шун Казами
Нет со мной все нормально,просто многие говорят что он был наркоманом.Вот я и спрашиваю...
Булгаков - замечательный... А зачем вам такие подробности, лучше почитайте...
мне не нравятся психи в принципе. булгаков, маяковский. . -ну нормальному человеку (необДУРенному) придет в голову такая фигня, какую они писали? ?
это лично мое субъективное мнение. и если кто-то скажет, что они гении, я отвечу, что в дурдоме и наркологической клинике все гении. (кстати, пример - земфиру все знают, тексты она сама пишет - героин, товарищи)
Светлана Парамонова
Боже... у тебя вся жизнь впереди...
Евгений Данилович
Милая, да Вы и книжек - то в руках не держали... Слава Богу буквы все знаете...
Ольга Гермер
Видимо, ваш кумир-донцова или робски... Мои соболезнования. Наверное, Вы всё-таки блондинка))
Не очень нравится. Да, он был наркоманом.
хороший был писатель! насчёт наркоманом ли он был или нет, не знаю!
Булгаков-супер! во время докторской практики он пробовал морфий на себе... потом вовремя остановился.. .
Булгаков-лев! был доктором/наверное имел доступ к препаратам группы а и б/)))