Здравствуй, грусть... .
"....в нашем поцелуе не было ни угрызений, ни стыда, было только жадное, прерываемое шепотом узнавание. "
Литература
Какое произведение Франсуазы Саган вам понравилось?
Любите ли вы Брамса.
"Немного солнца в холодной воде". Человек- существо странное, собственными руками разрушает самое лучшее, что с ним в этой жизни происходит, а потом остаток жизни проводит в сожалениях и терзаниях.
Прощай же, грусть
И здравствуй, грусть.. .
Ты вписана в квадраты потолка,
Ты вписана в глаза,
Которые люблю,
Ты еще не совсем беда.
Ведь даже на этих бледных губах
Тебя выдает улыбка. .
Здравствуй, грусть. Уж очень мне близок образ Сесиль. .
И здравствуй, грусть.. .
Ты вписана в квадраты потолка,
Ты вписана в глаза,
Которые люблю,
Ты еще не совсем беда.
Ведь даже на этих бледных губах
Тебя выдает улыбка. .
"Здравствуй, грусть! " "...У вас несколько упрощенные представления о любви. Это не просто смена отдельных ощущений.... Это нечто совсем иное. Это постоянная нежность, привязанность, потребность в ком-то.... Вам этого не понять.... " " Но иногда, на рассвете, когда я еще лежу в постели, а на улицах Парижа слышен только шум машин, моя память вдруг подводит меня: передо мной встает лето и все связанные с ним воспоминания.... "
Здравствуй, грусть
h ttp://lib.aldebaran.ru/author/sagan_fransuaza/sagan_fransuaza_zdravstvui_grust/
Здравствуй, грусть
"Немного солца в холодной воде" - очень пробрало.
Здравствуй, грусть и Прощай, грусть
Un peu de soleil dans l'eau froide. по французски читала)) ) классно. немного солнца в хол. воде. хочу прочитать Бонжур, Трестесс, только руки не доходят, а жаль.
Здравствуй, грусть. И пьеса "Когда лошадь теряет сознание".
большое впечатление на меня произвел роман "Любите ли вы Брамса? ".
Татьяна Новолодская
А там о чем?
Никакое. Бессмысленная писательница. Слащавая. Типичная французская форма без содержания.