Литература

если бы ктото взял вашу любимую книгу из рук и разорвал ее перед вами, что бы вы зделали?

Лера .
ну этому "счастливчику" пришлось бы много приятного услышать в свой адресс, ну и конечно же купить мне новую книгу или даже 2 (за моральный ущерб)
Настасья Губинская
Лучший ответ
Выкинула бы в окно(вместе с остатками книги)
Анна Волкова
За книгу можно нащелкать по зубам, а за любимую книгу прямиком по чяйнику.
Я б развелся
Ниночка Репях
во всём сука тёща виновата на кол её!
Максимум - разозлилась.
сняла ботинок зимний с ноги и дала по роже! все это было бы в течении 2 секунд потом бы повторила несколько раз
C А
Меня папа в детстве научил,что бросать хлеб и книгу-кощунство.А уж разрывать-это просто преступление.Да ещё и любимую книгу...прощения нет.
Стукнул
попросила бы чтобы достал точно такуюже
во-первых, не взял бы! во-вторых, если бы так вышло... и Я ПОЗВОЛИЛА БЫ... поняла бы (в очередной раз), что среди людей есть существа, не способные быть даже животными! или (если бы это был бы знакомый, тем более близкий человек) - что ошиблась в человеке. и книгу бы пожалела!
Сначало бы впал в недрозумение. Потом поговорил бы, чё как....Кулаками и всякими прочими предметами ничего не докажешь. Недаром говорят: СЛОВОМ - ЧЕЛОВЕКА "УБИТЬ" МОЖНО
Юрий Гусев
пусть новую гад покупает!!!
Убила бы! =) Скандал обещает быть грандиозным ;)
убила бы, особенно, если это былы бы книга Гейдж , Брауна или Маккалоу :)
Vibila bi paru zubov i vikinula v okno
впала бы в шок.. но такого не случиться, потому что не общаюсь с истеричными шизоидами
Убил бы
Дала бы по репе негодяю! Потом бы потребовала купить новую
Треснула по роже обидчика, и потребовала. чтобы он купил мне такуюже!
Murat Urazov
Убила бы на месте
Это просто безобразие...неуважение...ужас....точно убила бы...а на твоем месте, если это очень близкий человек, то простила бы, а если почти чужой, то послала бы...
Яков Русин
КНИГУ!Да Еще ЛЮБИМУЮ!БЕЗОБРАЗИЕ!Я бы отругала)перестала бы общаться с этим человеком...обиделась бы... Попросила бы такую же взамен!.Ну а в конце попыталась бы склеить ее!Но не в коем случае не выбросила бы!