Литература

Если Вам на Новый год подарят книгу?

Вы обрадуетесь или огорчитесь?
Al'bina Baigunakova
Меня вчера подруга спросила, что мне подарить на Новый год. И я ответила - книгу (например Р. Кийосаки) . Я вообще - книг для меня - самый лучший подарок! Это для меня самый бесценный и полезный дар! Помню, на мой 12-ний День рожденья мне подарили 12 книг. Моей радости не было предела. В тот момент я была самым счастливым человеком не земле. И еще запомнилось, что одной из книг была "Незнайка на луне" (моя любимая книжка) . Я о ней мечтала и мне ее подарили.
Сейчас я, конечно, выросла и круг моих интересов сместился, но хорошие и интересные книги так и остались лучшим подарком для меня.
Это и популярная психология, и по бизнесу, и по сетевому маркетингу, и по кулинарии, и по дизайну интерьера. Да много всего...
Михаил Гринев
Лучший ответ
Книги в нашей семье и среди друзей дарятся постоянно. Поскольку мы довольно хорошо знаем друг про друга - кто что читал и кому что понравится, то огорчения по этому поводу я не припоминаю.
если книга будет мне интересна, то конечн обрадуюсь. мне книги дарят довольно часто, причем всегда прицельно, с учетом моих вкусов. так что для меня это хороший подарок. однажды мне на день рождения подарили двухтомник Эльдара рязанова, который в те далекие времена был мне абсолютно не по карману. я была просто счастлива
Сергей Громов
Я буду СЧАСТЛИВА!
Ибо для меня это - ЛУЧШИЙ подарок!!!
то это будет интересная книга. конечно мне будет приятно.
Yadik Tursunov
Конечно! ! Что-нибудь из новых, о ком говорят.
Kikboksёr Roma
За Донцову или РОбски могу страшно обидеться.. . А вот если что-нибудь веселенькое подарят, типа Анджея Пилипика, обрадуюсь весьма.
Я буду счастлив, но большинство людей вам спасибо за такой подарок не скажут
*** Beka***
смотря какую.
вообще книги очень люблю. Сейчас такая очередь выстроилась. Как бы не зависнуть дома на все праздники, вместо того, чтобы веселиться))))
Talant Takesh
я обрадуюсь любому подарку. важно не что подарят, а внимание.
Естественно, даря книгу нужно учитавать интересы человека, которому даришь.
А вообще сейчас книга считаеся не лучшим подарком, как раньше, потому что ценности поменялись. Ведь всю необходимую информацию люди могут найти в интеренете.
Al'bina Baigunakova Тогда я подарю тебе книгу и внимание!
смотря какую книгу. моя мама не любит, когда ей дарят любовные романы. вот если что-нибудь существенное.
Vital Boss
книга- всегда хороший подарок. . если, конечно это не какая-нибудь дешёвая и неинтересная литература....))
всю жизнь не читал книги. я бы ему врезал с этой книги
Обрадуюсь, если фантастика. Очень люблю читать, но фантастику) )
Смотря какая это будет книга, а вообще книга считается лучшим подарком, если она к месту.
Vitalij B
Я - да. Но в тоже время, смотря какую.
а это смотря какая книга....:)))
Гоц Валентин
а мне чаще всего дарят книги, потому что я сама заказываю подарок. и я этому всегда рада.
Я буду очень рада! На мой взгляд, это самый хороший подарок! Если еще человек, который дарит разбирается в литературе и в моих предпочтениях!
Танчик
Обрадуюсь! очень!!!: ) Ведь книга - это новая интересная жизнь.. . и пусть всего лишь на 200 страниц:)
Name Surname
смотря какая книга
хотя мне кажется я любой обрадуюсь
Sardor Bergenov
Обрадуюсь, если классика
увы, но книгу мне никто не подарит.. . =(((( но если бы такой человечек нашелся, я бы балы ну ОЧЕНЬ рада. Страшно люблю читать, причем совершенно разные вещи. Порадовалась бы, если бы кто-нибудь подарил всю серию Роберта Сальваторе про темного эльфа, ЗАДОЛБАЛОСЬ ТРАТИТЬ БУМАГУ.... =))))))
Оч. обрадуюсь, если толко не Донцова; -)
Al'bina Baigunakova Согласна,Донцова-это жестоко!
Ещё одна книга в моей домашней библиотеке - это отлично.
мне кажется, что еще важно КТО подарит. если близкий человек или кто-то из друзей вспомнит о тебе - это уже большое дело в наше суетное время. чаще люди ограничиваются смс или звонками. а если еще и с книгой угадает - можно считать, что подарок двойной ;)
это будет замечательный подарок! ! это говорит не только о внимании со стороны подарившего, но и о том, что тебя знают и понимают! книга - пожалуй самый лучший подарок! на любой праздник)))
Обрадуюсь!
smotrya kakuiy knigu i kto podaret
Madina Dshamaldaeva
Мне дарили. Я была очень довольна, потому что это была отличная книга. Чужак Макса Фрая.
Art Anor
Обрадуюсь, если не фантастика. Очень люблю читать, но не фантастику