Литература
А читаете ли вы в транспорте Шекспира? Что Вы читаете "на ходу"?
Шекспира не читаю, а все остальное - ДА! Потому что я умею абстрагироваться от окружающей среды, а учитывая Московские расстояния - успеваешь подчас проглотить приличное количество страниц. Плеер в уши и никого не слышу, кроме книги.
нет, только Данте
..правила и распорядок для находящихся на лечении в институте травмотологии...
Психологию, реже Л. Андреева, реже стихи (записываю)!
Я читаю на ходу Отче Наш... Уже вошло в привычку.... и ни капельки не мешает... наоборот-бодрит!
Сегодня читала "Телесно ориентированную терапию". А что?
Я читаю в маршрутке по дороге с работы (в духе времени и ситуации) журнал "Отдохни", причем с конца-так любопытнее. А у нас в транспорте вообще никто не читает, поэтому даже на мой журнал косятся. Неужто где-то еще перемещаются в пространстве остатки самой читающей нации?
P.S. Шекспир в повседневную концепцию (по крайней мере, мою) не вписывается
Ничего не читаю на ходу, разве так можно с книгами поступать... Разве только журналы, газеты.
Нет, Шекспира только дома в уютной обстановке) ) "На ходу" можно почитать газеты и журналы...
У меня папа водитель маршрутки, он смс'ки на ходу читает, и пишет тоже! Причем без единой аварии работает! Вот так! :))) Вообще водители маршруток самые опытные! Мое ИМХО :)
Конспекты лекций! Потому что никогда не успеваю их выучить ((((работа, курсы, дом и тд! стандартная жизнь студента (((((
читаю объявления в маршрутке, надписи на домах, смс, журналы, газеты, а книгу читать "на ходу"-жестоко по отношению к книге, пассажирам (может, с вами хотят познакомиться, а вы погружены в книгу) , наблюдательности, и к своему впечатлению от прочитанного.