Литература

любите ли вы читать?

А вы разве не знаете что Россия это самая читающая в туалете страна=)
Анна Потипух
Лучший ответ
да, конечно.
Dan* Новгородов
очень
Igor Matveev
да, порно рассказы! шучу, газету иногда читаю!
да обожаю читать! ! очень интересно!!!!
Очень люблю. Правда не всё. Лиш по интересу. Если книга мне нравиться, я её за пол дня или за день прочитаю, а если нет, то буду дулго читать, и возможно даже не дочитаю!
Надежда Дик
нет, ненавижу! особенно если школьная программа..
Stepan Popov
да
*_
*atakeldi* ___*kurman*
Оооочень...! Причём обожаю исторические романы
С П
Да, люблю. Особенно, когда время есть!
Угу....) обожаю)
Лилия H
конечно, в книге по крайней мере намного меньше предательства чем в жизни.
и в основном всегда всё заканчивается хорошо!!
Люблю, особенно фентези.
обожаю, всегда читаю или книги или газеты, вот купил про березовского, а газеты ваще каждый день покпаю, познаю новое, ведь жизнь одна
Только когда ностальгия и совсем делать нечего, или ну уж совсем интересную книгу.
Люблю читать интересно бывает так что даже зачитываешься и оторваться не можешь. Как то читала белого клыка и сидела часами одно и тоже читала и просто была удивлена как я не могла раньше читать эту великолепную книгу!!
Я да, оченб люблю читать.. . анекдоты! :D
Я просто обажаю читать! К сожалению не так много времи провожу за книгами как хотелось бы!
Natasha Kupina
Смотря как написано. Но если литература подобрана хорошо, то думаю можно прочитать. Кому-то может и понравиться))))
M.
Mr.lordi .
Да.
Vuqar Memmedli
А ты как думаешь! мне 15
очень люблю!
Ochen'! Fantastiku i detektivy!
главное чтобы читать было интересно!
очень ))) а еще аудиокниги слушать в дороге
Да, оч люблю, только вот времени мало остаёться.
обажаю