Литература

Все тут спрашивают "что почитать? "... А что НЕ стоит читать из современных авторов?

Sergey Skotnikov
в ближайшие сто лет я не буду читать практически ни одного из наших российских авторов-детективщиков, кроме: Валерия Гусева и Акунина (Чхартишвили)
Я не буду читать О. Робски ни с какими соавторами
я не буду читать Белянина, Звягинцева, Орлова, и прочая и прочая от фантастики подельщиков
Я не буду читать "Сумерки" Глуховского
И еще много чего я читать не буду!!!
Raisa Thagapsoeva
Лучший ответ
Проще ответить: en masse. А потом с наслаждением смаковать исключения!
Донцову! Робски !
На этот вопрос Вы только сами сможете дать достойный ответ! Я перестаю читать книгу после 10 страницы из-за чувства омерзения и пошлости ( никогда больше в руки не возьму! ) или если что- либо непонятно (позже обязательно попытаюсь к этой книге вернутся).
Робски и Пелевина. Ужас одним словом. Да, забыла, Пауло Коэльо меня тоже не вдохновляет.
Vuset Soltanov
Донцову, Робски, Гарри Поттера)))
Однозначно Донцову ( нафига книжка одноразовая? Купил, прочитал, в туалет сходил? ) Малахова с его книжкой про свою жизнь или что-то в этом роде, Робски, и всякие отрывные календарики с народными рецептами)) ) Хотя последнее можно почитать изредка, иногда очень смешные вещи пишут)))
Svetlana Larkina
Не читай, пожалуйста, Чарльза Буковски!!!! Это пошло и грубо!!!
Согласна эта Донцова уже везде есть! Даже когда В Тайланде отдыхала недавно и ТАМ она была!!!! Кошмар!!!
Alik Karabagli