Литература

Алиен Карр "Легкий способ бросить курить" аудио версия

слышал что есть аудио версия данной книги, если есть у кого поделитесь файлом или источником, а то сколько искал только смутные проблески на фарумах в закрытых темах. Ток можно без советов о прочтении ее в чистом виде, интересует только звуковой вариант.
Вадим Ларкин
Попробуй здесь.
http://nosmokingall.narod.ru/
Толик Онищенко
Лучший ответ
Вадим Ларкин лучшая 20 баллов твои!
Татьяна Горбикова спааибо и от меня, тоже с удавольствием бы поставил тебе 20!
Михаил Селезнев Большое спасибо!!
Самый легкий способ бросить курить- просто перестать курить- я так сделала.
Елена Киселева
Плохой голос - все время бормочет повторяющиеся фразы. .
Сам себя начинаешь считать идиотом. .
Много бесполезной информации - и минимум удовольствия от прослушенного. .
ОНО тебе надо?
Если Ты мужик - сам бросишь курить - по первой просьбе своей девушки или тещи!))
У наркологов есть точно знаю.
Артем Елесеев
а так слабо бросить??))
а я не курю
Елена Эпанаева
http://nosmokingall.narod.ru/ попробуй здесь
Вадим Ларкин товарищь гуру, вас чуть чуть обставил новичек :) дорогу новичкам
Я тебе вот что скажу: сам сегодня же брось курить и книга не понадобиться!
:))))))))))))))))))) кто решил бросить курить ему не нужны ни какие книги
а кто не хочет бросить
тому не помогут ни какие книги: )
курил с шести лет
пытался бросить раз пять
а потом просто проанализировал и принял решеиние что ни одной сигареты ни при каких обстоятельсвах и
уже не курю с начала лета 2003 года
Постараюсь взять у друга. у него была начитка, но не профессиональная. Книга, кстати, никчемная, совершенно.
Вадим Ларкин ну хоть так главное чтобы не машинная начитка, а человек с нормальной дикцией читал
Извините, вопрос для меня актуальный. С удовольствием бы узнал сам. Пока ответит не могу. А на подписку ставить не хочется. Авось не забанят.
Фоли4Ка Б
Я бы тоже хотела заиметь эту вешь. Сестра курит и даже бросать не собирается. Два года замужем, детей нет, вот и говорит, как забеременею, так брошу. Ладно для мужчин сигареты какая-та атрибутика, но когда женщины курят, мне неприятно. Я работаю в рекламном агентстве, в коллективе в основном девушки, 80% курят. Офис-менеджером взяли 19-летнюю с внешностью модели, так она 1 пачку запросто докуривают. Ужас!
Дмитрий М
Удачи найтти
Elena Litvinova
http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html Это электронный вариант для скачивания
Koshanova Laura
Вадим Ларкин меня интересует ЗВУКОВОЙ вариант книги, а не текстовый
Игорь Краевский хахахахах-это аудио-версия????хахахахах
Я не думаю что эта книга есть в аудио формате. И не уверена что в ней есть смысл, знаю многих людей которые ее читали и продолжают курить.
если Вы не готовы бросить курить - Вам ничего не поможет. Поскольку человек сам для себя решает этот вопрос. Бросить - очень просто - не курить не под каким предлогом.
Братишка, у меня была книга, а не аудиоверсия. Скажу тебе, что помогает. Советую. Удачи.
Ну я читал электронны вариант, если честно не впечатлила, хоть я и прочитал тока треть, но надоело однообразие и различным набором слов, написано одно и тоже.. . скучно...
Вадим Ларкин Это не развлекательная литература, а зомбирование мозга
Аудио версии нет. Один выход - прочитать на диктафон и потом слушать. Удачи:)
Dima Rusu
Игорь Краевский аудио-версия есть....если не знаете,утверждать не стоит)
Первый раз слышу
Извините не курю))
нет, не слышала...
Да
Дашуля
без понятия