Литература
Кто имеет неординарное хобби и КАКОЕ ОНО?
Хобби, я так понимаю это занятие чем-то для души в свободное время. И это занятие на долгие годы. Я для души люблю дома выращивать мандарины, лимоны, апельсины, ананасы, кофе, кумкваты, манго и другие "цветочки", прикол в том, что ПЛОДЫ своего труда можно слопать и угостить друзей. А вкус! Это не силос тот что из магазина.
вышиваю крестиком, а хобби готовить люблю.. рецепты там новые и все такое, наверно это не нормально мне же всего 20ть с небольшим..
Дизайн интерьеров с самостоятельным воплощением.
А я коллекционирую фото девушек. Просто интересных - грустных, улыбающихся, любых. Просто интересных.
Мое хобби - ландшафтный дизайн. Жаль, времени на осуществление задумок мало из-за климата.
у кого то спортбайк а у меня тяжелые мотоциклы тока это не хобби это жизнь а хобби это паззлы.
нуууу.... спорт. бальн. танца и сноубординг! летом люблю сьездить в сан- диего на серфинг!!!!
У меня нет хобби, а у друга - стритрейсинг! Прикольно. Только не знаю увижу его завтра или нет...
Моё хобби, кидать и обламывать мужчин.
Жить =-) Улыбаться и дарить людям улыбки=)))
Скейт... Экстрим=)
Стрельба из пистолета
Я люблю вышиватькрестиком - это наверное нормально
ну мое хобби не то чтобы мое личное (я+моя половина) и не то чтобы оригинальное (страстью к собирательству люди всегда отличались), но оно дарит истинное эстетическое наслаждение: коллекционирование огнестрельного оружия времен второй мировой войны. ЗЫ внутренние органы просьба не беспокоиться - все документы и клейма на месте.
ну это наверное не неординарно, но у меня это спортбайк