Литература

Родители! Ваши дети Любят книги про Гарри Поттера?

И как вы с этим боретесь?
зачем - бороться?
дети любят книги. точка. уже хорошо.
да и гп - вполне себе нормальная фэнтэзи, почему не почитать?
Сама люблю. При чем тут дети и зачем с этим бороться?
Это такая дурь!Не советую ЭТИМ мозги засорять!
я и сама читаю))) зачем бороться? это развивает фантазию)
Мои дети перечитали всего Поттера и так же пересмотрели все фильмы....Сказали, что книги интереснее... Только не понятно зачем бороться? У меня дети и Властелина колец любят)))) Я тоже все эти книги перечитала...
Не знаю на счет детей,но мне нравится!Зачем с этим бороться???!Если вам не нравится-это не значит ,что и другим не должно нравиться!!Что за идиотская манера всех ровнять под себя?!!Не нравится вам книга-лучше вообще ничего не пишите,чем писать глупости!!!
Просто обожают и читают по нескольку раз, и даже совсем не по порядку
у меня подруга в 11 классе безума от этих книг
Муслимка ????
И я люблю и родители любят.... а что в этом плохого?
Kairat Zhusuwaliew
Мы очень любим Гарри Поттера, и не надо с этим бороься. P.S.: HOGWARTS - FOREVER!!!
Сама люблю. А почему надо бороться? Что в них плохого то, я не понимаю, хотя я очень привередлива насчет того, что должны читать дети. На мой взгляд, это комиксы отвратные в журналах должны опасение вызывать и мультики соответствующие.
moja odnoklasnica suma shodit ot nih!!!!
Сергей П
мы с мамой вместе читаем, маме нравиться больше. я не считаю сто с этим надо бороться, ведь в наше время дети читают настолько мало что пусть читают себе на здоровье, потом больше шансов что они перейдут на другую литературу, чем если им запрещать читать. Я сама начанала с трилеров Родриго Кортеса, а теперь классику читаю, потому что просто читать понравилось:)
Sergej Juhn
Дочке 7 лет книги не читали а фильмы понравились всей семье.