Литература

Если в книге выражена точка зрения абсолютно несовпадающая с Вашей, будете ее читать?

Nurtai Ruslan
так же интереснее! Нужно уважать мнение других людей, пусть даже не разделяя его.
Артем Калашников
Лучший ответ
Конечно! Противоречия всегда нужны!)))))
Zhanibek Mukawev
я не ищу в книгах подтверждения собственному уму или глупости. Я читаю книги, которые мне интересны своим сюжетом, изложением, юмором.
Juman Bolotbekov
если она интересная то конешно буду
Natalia Smirnova
Да, конечно! Интересны и другие точки зрения!
Для того, чтобы эффективно бороться с противником - его надо изучить.
Противоположную точку зрения тоже необходимо знать!
Lusia Sxvitaridze
Хотя бы из чувства любопытства.. . как автор докатился до такого мнения =) Если это принципиальный вопрос, то читать не буду. Ибо зря убитого времени. Если вопрос иного характера, то почему нет? Расширить познания очень даже полезно.
Shoke Id170562994
Обязательно, для поиска утверждений доказывающих такую позицию
я в последнее время мало читаю, но стал бы в любом случае! всегда интересно знать как другие смотрят на вещи, это как бы взглянуть на мир чужими глазами, интересно!
Kakimbek Isabekov
Да, я бы читал мне было интересно чем закончится книжка. Ещё было бы интерестно узнать точку зрения другого человека.
Конечно, интересно узнать разные точки зрения на жизнь.
Конечно: ) Наверняка, истина где-то посередине...
Bibigul Tolegenova
А почему бы не прочитать!?
буду.. . потому что надо знать и другии точки зрения)
Baimahan Tajibaev
Читать-то можно, но понять...
Qristine Varosyan
конечно, ведь всегда интересно узнать чужое мнение!
конечно, ведь можно прочитать и сравнить мысли! а от этого вроде немного извилин добавляется))))
Rahat:)) Tashkulova
Конечно! Всегда интересно выслушать мнение оппозиции, тем более, если он подкреплено фактами, если оно обосновано. В конце концов, я же могу ошибаться, и возможно благодаря такой книге я изменю мнение.. . или наоборот смогу убедиться в его правдивости. Врага нужно знать в лицо)