Литература
Если в книге выражена точка зрения абсолютно несовпадающая с Вашей, будете ее читать?
так же интереснее! Нужно уважать мнение других людей, пусть даже не разделяя его.
Конечно! Противоречия всегда нужны!)))))
я не ищу в книгах подтверждения собственному уму или глупости. Я читаю книги, которые мне интересны своим сюжетом, изложением, юмором.
если она интересная то конешно буду
Да, конечно! Интересны и другие точки зрения!
Для того, чтобы эффективно бороться с противником - его надо изучить.
Противоположную точку зрения тоже необходимо знать!
Хотя бы из чувства любопытства.. . как автор докатился до такого мнения =) Если это принципиальный вопрос, то читать не буду. Ибо зря убитого времени. Если вопрос иного характера, то почему нет? Расширить познания очень даже полезно.
Обязательно, для поиска утверждений доказывающих такую позицию
я в последнее время мало читаю, но стал бы в любом случае! всегда интересно знать как другие смотрят на вещи, это как бы взглянуть на мир чужими глазами, интересно!
Да, я бы читал мне было интересно чем закончится книжка. Ещё было бы интерестно узнать точку зрения другого человека.
Конечно, интересно узнать разные точки зрения на жизнь.
Конечно: ) Наверняка, истина где-то посередине...
А почему бы не прочитать!?
буду.. . потому что надо знать и другии точки зрения)
Читать-то можно, но понять...
конечно, ведь всегда интересно узнать чужое мнение!
конечно, ведь можно прочитать и сравнить мысли! а от этого вроде немного извилин добавляется))))
Конечно! Всегда интересно выслушать мнение оппозиции, тем более, если он подкреплено фактами, если оно обосновано. В конце концов, я же могу ошибаться, и возможно благодаря такой книге я изменю мнение.. . или наоборот смогу убедиться в его правдивости. Врага нужно знать в лицо)