Литература

Как Вы относитесь к людям пишущим стихи?

они тоже люди
Елена Филоненко
Лучший ответ
Плохо. Потому что в большинстве они даже не знают, как это делать.
Терпеть не могу графоманов.
Так же, как к пишущим прозу - настороженно. Многим из них не мешало бы поучиться. (Для начала -хотя бы грамматике).
Артём Расходов
Серёж, я сама пишу их, как только появляется мысль!! !
Отношусь в уважением!! ! Такие люди они заслуживают на внимания!!!
Aleksey Kazunko
хорощо отношусь раньше даже сама пробовала писать
Аринка
К одной такой хорошо отношусь. Уже очень давно...
Алла Липчак
с уважением
Сергей Киунов
люблю тех, кто делает это хорошо, с пониманием отношусь к тем, кто делать это не умеет, но очень любит)))
Тамара Бруслик
С уважением, признательностью...
Амин Измаилов
Хорошо даже когда их стихи и не стихи вовсе, хотя для них это то, что другим может и не понять .Как в Библии стихи, без помощи не разобрать.
Я конечно скажу, что обидеть поэта ,
Может каждый из вас, ведь на них вам плевать.
Они с поющей душой и вот страдают за это,
И поэтому нам стоит их уважать.
Как бы ужасно это не звучало - с Легким раздражением! И это не зависть!
Понятно, что "Поэты" уверены (часто) , что они непризнанные гении, но на деле Чаще всего оказывается, что пишут они сущую ерунду!
Адекватно !!!Они мне строчку, я м строчку! Они мне стишок, я им стишок !!!Вот, типа, так !!!)))))))
я стихи не пишу, но поэзию люблю. если кому-то дано быть поэтом, это его счастье ...если он настоящий поэт.
Вообще восхищаюсь талантливыми людьми, чем бы они не занимались: писали бы стихи, сочиняли музыку, рисовали! Но по-настоящему талантивых людей встречаешь не часто, к сожалению!
Отношусь.
отношусь трепетно, да и вообще искусство для меня что-то оч возвышенное, эти люди просто особенные
Mc Jester Mad
Это те люди, с которыми можно поговорить о поэзии, о книгах. С огромным уважением отношусь. Потому что сама пишу стихотворения.
**
**natali **
Считаю их не бездушными и не равнодушными людьми...
Ксюша *****
завидую
Кирилл Родин
Отлично отношусь! сам порой стихи пишу!
Vinek Umirova
А я отношусь по-разному. И вообще пишет человек стихи или нет, все равно. Либо он хороший человек, либо нет)
Думаю, глубоко внутри они чувствуют себя несчастными
с увжением
очень хорошо, сама пишу!!!
ну они прежде всего романтики... хорошо отношусь;)
Makpal Sauranbekova
Хорошо. Это значит что не все еще потеряно... .
Я сам иногда пишу так сказать стихи но, только когда приходит грусть....