Литература
Про что бы написали книжку?
Про дпужбу, любовь, приключения, про честь и благородство, про жестокость, фальшь, лицемерие, про то как мы все жизнь прожигаем в погоне за золотым тельцом, не замечая того, что действительно важно, про то что все мировые конфликты не стоят ни одной жизни и ни одной слезы матерей и жен солдат, про то что гораздо лучше жить в гармонии с природой, а не ломать ее под себя, про мир где нет зла, где действительно хочется жить.
книга бы называлась "Как тяжело быть гением в России" и стебала бы в ней всяких идиотов, которые пытаются выдавать себя за интеллектуалов))) Ну, К. Собчак, например, но....
Про спор Бога и Абсолютного Ничто в результате которого появилась Вселенная...
Про будущее ,про мир,про что то сверхестественное
Какую - нибудь действительно хорошую сказку для детей!
Хорошую, добрую детскую сказку в стихах.
Pro slozhnie vzaimootnosheniya dvux polov
Про тьму и свет, банально, но покупают.
вот я пишу про войну.. фантастика... а сайчас популярно тож самая фантастика и детективы
книгу где добро побеждает зло, в которой будут люди всегда готовые прийти на помощь
Пособие, как себе нажить побольше неприятностей и вконец испоганить свою житуху! С примерами, исисьно, из моей.
Истинные лица некоторых моих учителей)))))на счет других имен еще пока думаю)))))может за некоторую сумму изменю)))))
Про свою жизнь. Все под другими именами, естесственно.
Ответ мужчин на книгу "Настольное пособие стервы", или как там этот бред называется. БОльшая часть материала уже есть.
детективную историю с вкраплениями из своей жизни
Про свою любовь из жизни
Просто про жизнь,про любовь,про то, о чем пишут уже очень очень давно!
это просто-ты сядь начни писать,а мысли сами придут! не надо вымучивать сюжет-иначе получится плохо и не интересно.слова должны прийти сами.и они придут! а еще мне в свое время дали совет-записывайвсе что приходит в голову.любые мелкие сюжеты.а уж из этого со временем может получится что то стоящее! так что дерзай.а мы будем ждать)
Про человека, который всю жизнь безвыездно прожил в пустыни и чувствовал себя насчастным, потому что не умел плавать.
Я бы переписал всемирную историю
Про отношения разных людей в обществе. Про то, что всегда есть выбор.