Литература
Что посоветуете почитать?
Пауло Коэльо
Томас Харрис - Ганнибал Лектор (3 книги) - Красный Дракон, Молчание Ягнят и Ганнибал. ОООчень интересно для любителей психологии! если есть желающие - обращайтесь! скину каждому! соетую!
Славяно-арийские Веды. Будет хоть над чем поразмышлять и филосовствовать.
Маркес - для любителя странного!
Акунина и Лукьяненко.
капитал к. маркса
смотря что ты любишь
Пару месяцев назад прошла премьра "Парфюмера" на больших экранах. Но до этого я прочитал одноименный роман Патрика Зюксинда, который в 80-х годах потряс весь мир. Могу сказать, что книга показалась мне интересней, фильм боее романтичен, нежели книга. Прочти - не пожалеешь.
Дарью Данцову
stivenson robert - strannaya istoriya doktora dzhekila i mistera haida
Гришковца "Рубашку" читал? Почитай. Понравится!
Иван Ефремов Час быка
Макс Фрай последний. Или с начала, если не читал еще..
Владимир Мегре "Анастасия"
"Том Сойера" Марк Твена!
Ричарда Баха. Бернарда Вербера. Рю Мураками. Будет, о чем поразмышлять. Еще *Дозоры* Лукьяненко
Гарри Поттера
Александр Никонов. Любую из его 3 книг. Потом спасибо скажешь. Его книга "Апгрейд обезьяны" изменила координально мою жизнь! Абсолютно новый взгляд на жизнь и очень много интересных вещей!!!!
Почитай Ричарда Баха. Мало того, что пишет красиво, так ещё и со смыслом!
Сказки и фантазии! Мудрость народов и игра воображения! Никакие детективы с этим не сравнятся! Еще рекомендую Паоло Коэльо и Ричарда Баха. Анхель де Куатье мне как-то не очень.. Но можешь попробовать.
村上 春樹
ねじまき鳥クロニクル
Мураками, Харуки
Хроники Заводной Птицы
ねじまき鳥クロニクル
Мураками, Харуки
Хроники Заводной Птицы