Литература

как правильно драться?!!!

что нужно сделать что бы уложить противника одним ударом!
Знать болевые точки, поищи в Интернете.
Айсулу Сулейменова
Лучший ответ
Правильно драться - это убегать. Спроси у любого мастера единоборств.
С кастета по-любому с одного удара унесешь в миры Мальборо)
Тимур Тимур
Главное жутко разозлиться! А когда в крови появится адреналин, то вы почувствуете неимоверные силовые способносте и тогда.. . БаХ! и все)
Бей в подбородок! сложиться даже незаметишь! проверено*)
нужно всегда бить первым, тоды и преимущество будет! удачных столкновений!
Руками и ногами.
Советов можно много дать и много чего можно прочитать. Однако как известно теория без практики мертва т. е. практиковаться надо! Но и практика ничего не даст, если ты сам в душе не боец.
Сначало надо решить нужно ли тебе это вообще
Ольга Заплатина одним ударом ты никого не уложишь, это срабатывает только в том случае если ты собираешся убить этого человека. А так бей в пах или в конечности.
Сходи на рукопашку и там тебя всему научат =)
так чтобы ты в результате был невридим :)
Можешь не идти на рукапашку, я тебе и так скажу куда нада бить :)
Все предрасудки о том что "туда" или "сюда" бьют тлько "бабы" - чистая фигня. Дратся не стоит в любой ситуации, но если видишь что драки не избежать тогда: бей в пах (по мужскому достоинству) - девушек вообще не смей бить, их только любить можно - пах самое уязвимое место и меткое попадание даст тебе ощутимое преймущество; бей по глазам (не в глаз) даже скальзяший удар выведет противника из драки на 3-5 сек. этого более чем достаточно чтобы завершить драку ...
Я сам занимался много восточными единоборствами и могу сказать что это работает когда не более двух противников. Если их трое и больше не лезь вообще, расчищай проход для отступления и убегай. Убежать это мудро в такой ситуации - последствия могут быть плачевными если останешся проявлять геройство.

А вообще постарайся уходить от конфликтных ситуаций!!!
бери арматуру и всех валяй напрвао и налево