Литература
Вы книги берете в библиотеке, покупаете или берете у друзей?
В основном скачиваю с Инета конечно это не справедливо к тем людям которые пишут книги, но если я буду их покупать в таком количестве как я их читаю то меня с дома выгонят)))) . Иногда покупаю например чтоб в дороге почитать, если б рядом была хорошая библиотека то ходил бы брал книги.
Исключительно покупаю!
Покупаю.
скачиваю и читаю на кпк
Скачиваю в интернете
Покупаю. Очень люблю книги!
Покупаю, беру у друзей и качаю в интернете.. .
Первый вариант мне нравится больше всегО
Во всех трех источниках
1. Качаю из инета и распечатываю и прошиваю втихаря на работе
2. Если я не прочитал книгу, я никогда ее не куплю. Поэтому беру у друзей, много, а потом покупаю те которые понравились
Покупаю редко, если только очень понравится... а так, часто у друзей беру, и в инета частенько скачиваю....
Покупаю или беру у друзей, библиотекой не пользовалась с момента окончания учебы
Советуюсь с друзьями, беру почитать у них же, если что-то стоящее найду, и скачиваю в нете.. . Не покупаю давно - финансы не позволяют...
Я чаще всего покупаю, даю друзьям и скачиваю в интернете. Еще сама пишу, правда еще не выпускала: ( Но в новом году думаю выпущу уже:))
покупаю, беру у друзей
покупаю, у друзей шняга всякая про любовь.
Не могу читать книги с экрана компа, а распечатывать как-то не очень с этой макулатурой мотаться. Поэтому я книги предпочитаю покупать или брать в библиотеке.
я только покупаю
skachivayu v inete, beru v biblioteke, beru u druzey, kogda kak poluchaetsya.
варую в магазинах. хе
Покупаю! Своё лучше!
покупаю по каталогу
я скачиваю в инете