Литература

Очень надо мнение молодежи о современной литературе

Помогите кто чем может. Напишите хотябы пару фраз.
Ceka Ceyson
современная литература.... хм.. а чем собственно она отличается от старой ..(я говорю в общем смысле )ну по сути не тем лишь героями и знанием.... теперь герой человек с крутой машиной и кучуей денег ну к примеру а в старой купец с крестьянами.
ежели говорить об автороах то считаю из тех что на слуху... много откровенно мусорной литературы.... той что не несет никакой нагрузки на мозг.. прочитал и забыл... но возможно мене лично нравяться книги заставляюший мой мозг размышлять о некторых ценностях.... современной литературе ставим 5 баллов!!!! желательно чтоб она была как мультик ёжик в тумане:)
Елена Барбарош
Лучший ответ
Очень печально, литература практически сошла на нет, практически уступив место каким-то обкуренным опусам малограмотных "авторов".
Харсан Фунчи
Извините, пожалуйста. Классика есть классика. ЕЕ ни на что не променять.
ne znayu ya predpochitayu klassiku
Просто Настя
Я молодежь старшего возраста. Хорошо, когда сюжет не банальный, язык не корявый, без "чернухи", с юмором и все хорошо заканчивается. А жанр большого значения не имеет, главное, чтобы талантливо.
Обожаю Оксану Робски - мелкий пафос современной буржуазии. Простенько и со вкусом...
А что именно вас интересует? Современная литература.... Всё зависит от авторов. Любая книга несёт в себе тайный смысл и иногда автору удается передать суть понятно и просто и тогда книга интересна. Не зависимо в какие времена она была написана.
Перумову зачет! Абалденный писатель - очень нравится.. . Ну еще из писателей нравится Р. Хайнлайе, Клиффорд Саймак, Гарри Гаррисон и др.
Мне не нраситься.... когда в Книгах.. присутствуют 2 аспекта.. ето когда.. Будующее сливается с прошлым... ето протеворечит всему.... я больше люблю ксласику.... с тем что если про Будующее Значит про будующее, Фэнтези ( значит без пистолетов и прочего).... вот мнение 14 Мальчика)