Литература
все помнят сказку о рыбоке и рыбке?
А какие три желания загодали бы вы? А вдруг Дед Мороз услышит )))
- Знаю я, что мне необходимо:
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,
Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым
И хочу, чтоб не болела мать.
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,
Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла,
Чтобы у костра, пропахнув дымом,
Эту песню тихо напевать.
А еще хочу я быть любимым
И хочу, чтоб не болела мать.
Три желания это мало для серьеза и много для чепухи
Я помню эту сказку наизусть. Хочу мир посмотреть, и чтобы на это деньги были, хочу снять филь для детей и про детей. - только хороший фильм.
долголетия... остальные желания-не надо...
у меня лдно желание, но какое.. .
ЧТОБЫ НАШИ ЗАПРОСЫ СОШЛИ С УМА ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!
С Новым Годом Вас.
Я ее помню вот в какой версии:
Забросил старик невод в сине море. Забурлило море, потемнело, стало прямо черным.. . Выплыла золотая рыбка и спросила: -- Давно ли, старче, ты в последний раз стирал свой невод?
Хочу, чтобы в России все жили. как в Швейцарии.
Хочу, чтобы не было бездомных детей.
Хочу, чтобы не было неизлечимых болезней.
Хочу, чтобы не было бездомных детей.
Все помнят. Но не все знают, что если Золотую рыбку положить на сковородку, то колчество желаний увеличивается до пятидесяти.: -))
рыбку - в аквариум, а потом уже думать
Мои два желания уже сбылись - любящий муж, три сына ...теперь буду думать над третьим...
Не скажу - а то не исполнится.
понимания в семье.. что б сын рос здоровеньким.. и хорошей девушке, которая задала этот вопрос счастья)))
Здоровья детям.. .
Здоровья родителям
Здоровья себе))
Здоровья родителям
Здоровья себе))
СУПЕР!!! Спасибо! Пусть счастье и радость всю жизнь сопутствуют тебе!!!
Детей послушных и грамотных!
Желаний много, рыбка умрет их исполнявши....
1. дай мне сил бороться с тем, с чем можно бороться,
2. дай мне терпение смириться с тем, с чем нельзя бороться, и
3. дай мне ума отличить одно от другого !
другого мужа. других желаний нет...
Желаю всем здоровья во все органы, денег во все карманы и зубов во вес рот!! !
А себе избавится от астмы, очень хочу!
мне уже столько лет, что в сказки не верю.
Любви, радости и желания чего то желать...
Здоровья дочери, семейного благополучия и денежек
Вспоминается один анекдот:
Поймал грузин золтую рыбку, а та и говорит про три желания.
Он подумал и отвечает:
- Хочу виллу на Багамах, машину белую, как лазурь и много женщин - это Раз!.. .
А теперь мои скромные три желания.
1. Что бы Я жил в правовом государстве!
2. Что бы люди умирали не от болезней, а от того что все сделали и пора отдохнуть!
3. У меня есть сын. Хочу дочурку.
Он подумал и отвечает:
А теперь мои скромные три желания.
1. Что бы Я жил в правовом государстве!
3. У меня есть сын. Хочу дочурку.
да мне одно хватит, такое: Я хочу 9 квинтилиардов евро.
p.s. квинтилиард это число с 32 нулями..))) , а 9 квинтилиардов это столько молекул в одной капле воды)))))
о рыбОке и рыбке не помню. помню о рыбаке и рыбке....))))))))
в первую очередь надо денег МНОГО
потом можно чаю заказать
и чтонибуть на дисерт
потом можно чаю заказать
и чтонибуть на дисерт
Чтобы любимые не умирали..
помню всё.
выйти за муж за моего МЧ
детей
обеспечит старость родителям
детей
обеспечит старость родителям
Сказку помню. С детства удивляюсь, почему старик сам не мог выстругать старухе корыто? А чистую робу, небось, от старухи требовал... Так пусть у каждой старухи, будет такой старик, который умеет делать корыта!
Я бы загадала, чтобы любовь была взаимной.. . чтобы как в Брюсе Всемогущем (понимаю, что сказка, но хочется) могла разговаривать с Богом и чтобы все люди как можно скорее обретали свое счастье...
грамотность в массы - первое желание, судя по количеству ошибок в вопросе - это бич нашей страны.
Исполнения всех желаний, здоровья родным и близким, ни когда не быть одиноким.
Здоровья всем! Будет здоровье, а остальное всё приложится! (Удача, счастье, всё самое прекрасное)
пока хоть кто-то верит в него-дед Мороз будет существовать! теперь к вопросу о рыбке-если нельзя стать владычецой морскою (почему бы и нет) -то бассейн с золотыми рыбками (взумеется) С наступающим!
конечно помню, жестокое детское порно, про то как бранит бабка своего дедку, за то что тот ей сломал карыто !
сказку о рыбАке и рыбке помню, а сказку о рыбОке нет
Я бы загадал себе счастливую, долгую жизнь, много друзей, которым можно доверять и зарплату 30-40 тыс. руб
Есть три "вещи" в этом мире, которые не купить: Здоровье, Дружба и Любовь, только у Дедушки Мороза они тоже вряд ли имеются, больно уж индивидуальны.
Я бы пожелала вылавливать каждый день по золотой рыбке. 3*365=1095 желаний в год.
нет... расскажи!
Чтобы к моей подруге вернулся её муж. Он её, гад, бросил с тремя детьми (говорит-устал, "кризис среднего возраста")А она его любит и очень переживает. Если Светка будет счастлива, то и Новый год хорошо встретим!
Максим Кравчук
Даже если не вернется. Дай бог ей здоровья и сил, выростить детишек.
Озвучивать не буду. Боюсь сглазить (шутка) А если чегото очень сильно хотеть то оно обязательно сбудется! Так что с желаниями надо поаккуратней! Прими и мои поздравления!
Чтобы нас любили те, кого мы любим!!!
Услышит он. Пока сам не исполнишь. Все орут толку мало....
1-лошадку
2-подушку
3-ещё два желания
1)игрушку
2)ещё два желания
1) салют
2)ещё два желания
1) утюг
2)ещё два желания
и т. д.
2-подушку
3-ещё два желания
1)игрушку
2)ещё два желания
1) салют
2)ещё два желания
1) утюг
2)ещё два желания
и т. д.
секс, наркотики, рок н рол;)))
Самому стать волшебником, чтобы можно было делать ЧТО ХОЧЕШЬ, мир во всем мире и счастья всем!!!
Вопрос очень интересный ))) Заставляет пошевелить своими извилинами)) ) А если често то мне всегда хотелось читать мысли других людей, даже не точ бы читать а вернее будес сказать наблюдать за ними как бы сверху, слышать все их рагковоры, как в кино как будто, а еще хочеться увидить прошлое как это не странно, то как все раньше было, то как раньше люди жили, когда еще замки были или вообще когда только все начиналось ))) Знаю это желания несбыточные можно даже сказать нереальные. В общем самое главное конечно же любовь, если она будет и будет той самой настоящей которая возносит на небеса и так всю жизнь, когда пламя любви не угасает вот это и будет тем самым замечательным подарком
1. сотовый телефон sony ericson w910i
2. счастья моим близким
3. здоровья
2. счастья моим близким
3. здоровья