Литература

как вы думаете стоит ли читать хроники нарнии

Igor Волошан
Igor Волошан
420
Непременно! Только не смотрите прежде кино
Илья Фокин
Илья Фокин
4 693
Лучший ответ
YESSS!!!
Может быть даже что-то еще у того же Клайва Степлза Льюиса, почему бы и не заинтересоваться этим автором чуть глубже?!:))
Конечно! Великолепные вещи.
Андрей Бакшеев
Андрей Бакшеев
37 164
Муть в коробочке
Санёк ;-)
Санёк ;-)
9 243
Да, непременно! Чудесная детская сказка на все времена. И на фильм не ориентируйся - он первоисточнику и в подметки не годится!
Aleksandr Kravtsov
Aleksandr Kravtsov
8 532
мы читали всей семьей. потом посмотрели фильм. потом мультфильмы.
интересно.
Мне не очень... Сюжеты предсказуемые.
Lyazzat Rahisheva
Lyazzat Rahisheva
1 751
Обязательно стоит!!!! И никакой привязки к фильму делать не надо - книга чудесна и самодостаточна!!!
мне эта книжка показалась совсем детской, хотя читать было прикольно. такие парраллели с христианской религией :)
Мне понравилось, советую.. . Есть много того чего нет в фильме
А ты попробуй, только так сможешь понять - твоё это или не твоё.
Попробуй, во всяком случае хоть сравнишь с другими произведениями. На мой взгляд уж слишком по детски, если кто-то добрый, так до "мозга костей". Нет там средних персонажей.
мне очень понравилось.. . окунаешься в эту сказку.. . и хотя бы на чуток отвлекаешься от реального мира :)
читай обязательно.... я думала. что это детская сказочка. но если вдумываться там есть глубокий слысл.. . мне очень понравилось! книга бесподобная!
Ну если уж совсем захотелось сказки и впасть в глубокое детство перед НГ, то почему бы нет, тем более, если времени не жалко! )