Литература

Каков лучщий подарок на Новый год для 15-летнего подростка?

Мне бы надо выбрать себе что то ( в пределах разумной цены естественно)
во народ пошёл нынче.. .

вот скажите, чего вы больше всего хотели в 15 лет? неужели какую-то техническую новинку, драг. металл, шмотки?

всё здоровое мужское население в 15 лет думает о женщинах :)

итого: бабу, можно резиновую.

П. С. шутка. да простят меня модеры.. .
П. П. С. а вообще, Вася, ты глупый, если ты не знаешь чего тебе больше всего хочется. следовательно, тебе ничего не надо, так что не заморачивайся. купи матери офигенный букет, увидишь как она будет рада.
Bonu Tursunova
Лучший ответ
сотовый
Анна Гаснова
какой-нибудь прикольный телефон
Aliya Kishikova
голая тётька
Bekbol Aitenov
Через 2 недели мне исполняется 15. Для меня лучший подарок - коньки, или лыжи, или сотовый телефон, или котёнок, или плеер.
Что нить существенное, сядь, сначала подумай, что тебе необходимо, быть может есть такие вещи, телефон или флешка, еще что нить, а потом составь список что тебе не оч нужно, но хотелось бы, и сопоставь с ценами. А еще лучше всего выбрать что нить совсем неожиданное, ведь подарок не обязательно должен быть необходимым, нужным, он должен радовать, не каждый день ведь праздники. Поэтому можно взять и выбрать серебрянный клеый браслет!!! или клевые кеды... фантазирую, в мире куча вещей, в разумных ценах, веселых, разноообразных и ярких!!!! С наступающим тя!!!! С новым годНым!!!)) счастья...
Ну, здесь смотри из своих увлечений. Например, ну я не знаю.... сноуборд, плеер, ноутбук, мобильный, мопед....
15 штук наличными
скутер
нормальный пневмотический револьвер, чтоб по окнам и по собакам пулял
nu mne usche 15...porasnomu komu 4ego xo4etsja... esli ne snaesch 4to...to lutsche nepokupaj kakujunibud tupost...utsche usch dengi podori... no esli on / ona wse wremja pered komputerom sawisaet nafig ej lischi?? wot poetomu dumaj dumaj..:)
Kambar Daurbaev