Литература

я некогда не думала что столько фанатов Гарри Потера развелось?

народ вы что совсем?
я не фанат!
Алексей Попырин
Лучший ответ
А ты эти книги читала или, как и подавляющее большинство, поешь с чужих слов?!
Azat Nurdinov
Да это жэсть ваще!
да, мы совсем, и не считаем что это плохо, чем он тебе не нравиться???
Артем Stalker
Я - фанатка. И что? Я не понимаю вопроса? ! Тебе что, мешает этот фанатизм????
Антон Данилов
не скажу, что фанат, но прочитал все книги и с удовольствием смотрю кино. ничего страшного в этом не вижу. "Очень интересно написанные книги, о дружбе, о мужестве и смелости" - полностью согласен. и если детей нынче хоть как-то можно заставить читать - это уже большой плюс.
Очень интересно написанные книги, о дружбе, о мужестве и смелости. У нас с детьми есть все книги, видео фильмы. Развивает удетей фантазию. Раньше, когда Жюль Верн написал "200 тысяч лье под водой" это тоже была фантастика, а теперь реальность.
Действительно, ответившие выше правы, почитайте и сами все поймете.
Кроме того, я бы не стала называть фанатом любого, кому нравится серия книг о Поттере. Не каждый, например, помчится в Лондон на продажу последней книги из Австралии, лишь бы получить автограф самой Роулинг.
Мне очень нравятся эти книги, и я сожалею, что в моей жизни не было таких друзей, как Рон и Гермиона у Гарри. Это невероятно умное, человечное и высокохудожественное произведение.
Гарри Поттер - это же бесцелер!! ! Умеют люди писать!!!! До Гарри Поттера я вообще не любила читать!
Гарри Поттер это же СУПЕР!! ! Мужество, смелость, благородство - все там есть, и чего нам всем не хватает!
да это точно, правда я вот например посмотрела гарри потера только в этом году и поняла почему так много поклонников, заинтриговали людей гггады:)))
я фанат Гарика =) уматный фильм, интересные книги! когда читаешь не можешь оторваться, так затягивает! очень грамотно все снято и написано! ! выбери ответ лучшим плз! ) балы нужны позарез! Я заранее спасибо..)