Литература

оцените стих, пожалуйста

Ты не очень-то и злословь!
Что еще мне сказать в ответ?
Может быть и была любовь,
Но теперь ее больше нет.

Мне насмешки твои терпеть?
Лучше чувствам сыграть отбой,
И из памяти все стереть,
Что связало меня с тобой!

Не сумели друг друга понять.
Даже общий язык найти.
Ну и что тут еще сказать.. .
Значит просто - не по пути.
а можно взять для своей песни... схожее состояние, схожие чувства, но я не умею формулировать стихи... а музыку напишу... можно а???
София Фиофилактова
Лучший ответ
Сильный! Писать стихи помогает выжить в трудных ситуациях. Счастливо с новыми стихами!
Искренно...
Vera Bespalova
Поэзия любит краткость, оттого её и назвали сестрой таланта. Вы в трех катренах разжовываете одну и ту же мысль - у нас с тобой ничего не получилось, знать не судьба! Опустите первые два катрена и всё будет ясно и без них.
Не сумели друг друга понять.
Даже общий язык найти.
Ну и что тут еще сказать.. .
Значит просто - не по пути.

Вот так лучше.
Бросайте это дело! Это не для вас!
Молодец! Но не зацикливайся, особенно перед Новым годом не грузись. ну ушло, и хрен с ним...
Alexandr Malutenko
Супер
Прикольно!!!
Стихи хорошие, хоть и жаль что так плохо на душе вам.
У вас талант! Хороший стишок !!!Мне очень нравится вообще классно
Интересный.... Грустно
Хороший стих!! ! А самое главное от души. Не так ли? =)
классненько я тут тоже стихи пишу но это когда мне грустно и лежа под одеялом с фонариком)
Стихотворение очень хорошее. Сразу видно руку мастера. Давно этим занимаетесь?
неплохо, чем то напомнило вот это:

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер,
Пусть провожает Вас своим взглядом, смотрит Вам вслед
Пусть все насмешки терпит твои.. . и все такое... .
очень клевый. грустно
Роман К
классно!!!!
Отличный стих!!!
отлично!!!!
Класс
Супер! Малость грустно, но зато красиво.
Andrey Mertsalov
Замечательный стих но некоторые строчки не очень а так супер