Литература
ваш любимый писатель и его произведение ?
Дж. Р. Толкин - "Властелин колец"
В зависимости от настроения.. .
при грустно-философском - "Идиот" Достоевского
при нормальном - Карамзин "История Гос. Российского"
при весёлом - В. Путин, "Речь на заседании правительства"
при бабско-лирическом - Цвейг "Амок"
при бессоннице - михаил шемет "Избранные вопросы"
при бабско-лирическом - Цвейг "Амок"
Заставляпи в 15-нечитал, В 21- заставляли, читал, 31- не заставляли - пытался понять! Не знаю, слишком много, а Граф Толстой, всю жизнь со мной, и даже умирая умудрился умереть, рядом с институтским другом, Война и Мир и без кавычек!
,
Достоевский. "Идиот" особливо понравился, а так, все его творчество привлекает.
хм.. . серия книг "сумерки" ст. майер
Детский писатель -Юрий Коваль ивсе то он написал
А из взрослых-Виктор Астафьев и все его творчество
Э. М. Ремарк "На западном фронте без перемен"
Не буду оригинальна, но.... Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита" могу перечитывать бесконечно, каждый раз открываются новые грани....
Лермонтов "Печорин"
" Маленький принц" Экзюпери, " Красное и черное " Стендаль, " Барьер" Павел Вежинов
Их так много. Очень люблю Шукшина, Цвейга, Дюма, Толстого, да всех и не перечесть....
Булгаков-Мастер и Маргарита
М. Булгаков , "Собачье сердце"
Э. Р. Берроуз-Тарзан
Д. Р. Р. Толкин - Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец. Это единственные книги которые стоит прочитать хоть раз в жизни. Толкин был гением создал мир уникальный фантастический и полный приключений кроме него ни кто не сможет создать что то подобное
Стивен Кинг "Противостояние" или Джоан Виндж "Снежная королева"