Литература

Книги способные изменить жизнь

Есть ли книги, после прочтения которых вы хоть немного изменили свою жизнь? Если не секрет какие это книги и почему?
Чак Паланик "Бойцовский клуб". после того как ты прочитал эту книгу ты уже не будешь прежним. если уж книгу читать долго или неохота, можно посмотреть фильм - экранизация с Бредом Питтом и Эдвардом Нортоном передает стиль книги довольно точно. смотри, читай и меняйся: -)
Babur Zhukenov
Лучший ответ
Согласна на все 100, Ремарк гений, книги по жизнетворчеству-самое нужное, почитай Веллера " приключения Майора Звягина"...
Ремарк, "Три товарища", "Триумфальная арка".После таких книг человек обязан быть сильнее.
Sabyr Zhubaniyazov
Я любила и люблю Кинга. -в медицину пошла
vse knigi paolo kohelio !!!pochitai uznaesh ! =))
Anna G
Да сколько угодно - Трансерфинг реальносоти Зеланда, Эстер и Джерри Хикс, Учение о воплощении желаний, да много чего.. . И они все об одном и том же - реальность творит твоя собственная мысль, научись думать нормально - и все получишь: ) А еще Гарри Поттер - люблю гада.
Sergey Ishenko
"Где живет кузькина мать, или как достать халявный миллион решений''. Автор -Норбеков. Книга просто класс. Она о том добиться в жизни всего что пожелаешь: восстановить здоровье, стать миллионеров и еще много чего. Лучшая книга которую я читал.
Oleg Komarov
"Алхимик" Пауло Коэльо
а мне нравиться Чехов!!!!
Антон ***
камасутра)))
БИБЛИЯ-великая книга
Книги по психологии....
"Алхимик" Пауло Коэльо, если человек чего-то очень хочет, то жизнь будет выстраиваться под это желания, поэтому не откладывай осуществления своей мечты, а делай все чтоб это исполнилось не теряй время))))))
Прочти Коэлио "алхимик", и "Трое из леса"-Никитина :)))))))))))
библия почетайтесоветую
Диана Пахомова Читал,очень весёлове произведение,если обьективно воспринимать его,без фанатизма
"Мастер и Маргарита" Булгакова
для каждого свои для меня Черный обелиск Ремарка
Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"
Достоевский "братья Карамазовы" и другие его книги
Тосс "Американская история"!!!Без комментариев!!!