Литература

Что такое черный юмор? Вы его поклонник??

Задорнов подпадает под егто носителя?
Не задорнов не в этом стиле шутит. Черный юмор это когда вреде смешно и в то же время жутко\мерзко. вобщем смотря че за шутка. например "вот таки пироги с котятами, их ешь они мяукают", или анакдоты в жанре черного юмора:
Звонок по телефону:
- Алло, здравствуйте! А Алексей дома?
- Дома, но венки уже на улице.. .

Сын спрашивает у мамы:
- Можно мне с 5 этажа прыгнуть?
Мать:
- А ты уроки сделал?

Я тоже иногда не проч затравить анекдот в этом жанре.
Гулишат Омардибирова
Лучший ответ
чёрный юмор-это юмор на тему смерти, когда уже грань смешного переходит в грань страшного
Черный юмор - это когда негры в хоккей играют: )
Блин, извините - не негры - а афроамериканцы: )
Задорнов просто попадает:) ) Часто...
ну, это когда смешно то, что на самом деле ужасно страшно. Как уже сказали, это смерть, ну и т. п. Про Сталина очень много чёрного юмора.
задорнов очень много интересного говорит.. но часто люди принимают его слова за чистую монету... мне кажется что это не черный юмор.... поклонник не поклонник.. но он умный и разумный черт!!!!)))
Игорь Сухов
Чёрный юмор-это смешная фраза, но с неприятным смыслом. В основном чёрный юмор используется в медицине. По поводу поклонников: чёрный юмор не все понимают, поэтому перед тем как шутить, надо подумать. Я не поклонница, НО иногда шучу. С НОВЫМ ГОДОМ;)
Черный юмор это когда колобок повесился а ты тут же смеешся про ежика который задохнулся от того что попой дышать научился когда на пень уселся!
Весна *
почти, что черная зависть-ни себе ни людям,,,,