Литература

От какой книги невозможно оторваться?

Я так в своё время ни как не мог оторваться от Лукьяненко и Стругатцких... Ну еще Старый Добрый Эдгар По))))
Валерия Сергеевна
Лучший ответ
от интересной, с отличным сюжетом, хорошим слогом)
kamasutra
Алина Осина
Захватывающей
Кому ведь что нравится: когда мне было 12 лет, мне на Новый год подарили 3 тома "Санта-Барбары", это было самое-самое начало, которое уже никто и не помнил, так я ровно 2 дня провалялась в кровати и не вставала (за мелкими исключениями) , пока все не прочитала.
Vitaly Trofimov
Советская энциклопедия
от той что в данный момент читается и сюжет захватил
от книг из про анжелику) лично я не могла остановиться, пока не прочла все книги)
знаешь на вкус и цвет товарищей нет, вот мне например очень нравятся детективчики, от них я прям не могу оторватся, когда начитнаю читать
Детектив.
"Мастер и Маргарита", "Властелин колец", "Тёмная башня" (серия)
Татьяна Латун
400 градусов по фаренгейту, имхо
Olga Dolgih
Вячеслав Сызранцев отличный вкус!!!!)
Я не могу оторваться от мистики
Айнур
От интересной !!!
"Богатый папа, бедный папа".
от той которая намазана "момент"ом
Evgeniya Penkina
фантастика, легкая смешная книга, например Белянин трилогия "Меч без имени" или Громыко про ведьму)
не так давно прочитала книгу Стивена Кинга "Кэрри", очень интересно. заранее предупреждаю, что это психологическая драма, надеюсь тебе понравится
Гарри Поттер
От 'Темной Башни' Стивена Кинга. Мы говорим спасибо тебе, сэй Кинг...
Вячеслав Сызранцев не забудь, что это трилогия;)
мне нравиться о приключениях и расдедованиях
Berdibek Saraltaev
Код да Винчи
Эмили Магуайр "Приручение зверя" не могла оторваться! Ещё Маша Царёва нравится))
Влада *
"Похороните меня под плинтусом!!!! "
сумерки Глуховского
king-kong
от интересной.
невозможно оторваться от книг Дена Брауна. Унего всего 4 книги, но все они достойны того что бы их прочитать. попробуй не пожелеешь.
**muhammadjon** /
от той которая ваша самая любимая, вот у мя подруга дашу данцову за один день читает
Однозначно - Лукьяненко! ! Все книги.. . ну, по крайней мере, мне не попалось еще той, с которой бы я поспала ночью 8) всегда такой беспредел - ложишься читать вечером, а потом бац - все только в самом разгаре, а за окном светло и надо по делам повседневности 8( и все равно не отрываешься - некоторых даже книжными именами называешь 8) Бывает такое? или я такой глюк 8)
*E
***- Eitkenov-***